Микросхемы Freescale hcs08. Преобразование прошивки из формата bin в формат S19 для Electrolux, Whirlpool и других брендов

Микросхемы Freescale hcs08. Преобразование прошивки из формата bin в формат S19 для Electrolux, Whirlpool и других брендов

Привет всем
У меня есть сомнения
Иногда бывает, что при поиске прошивки мне необходимо программировать процессоры Freescale HCS08, после чего я нахожу прошивку в формате BIN
Затем мне нужно программировать с помощью USBDM, а затем мне нужны файлы в формате S19
Как преобразовать файл из BIN в S19, чтобы использовать его с USBDM?

Спасибо и счастливое воскресенье
Гаэтано
Gaetanus 4

Решение

Grazie

Евгений Анатольевич
Есть конвертер для Electrolux ссылка на почту.
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
Gaetanus
Gaetanus 17 декабря
привет в моей почте, я не нахожу

sava23
sava23 17 декабря
2
Евгений Анатольевич можно и мне взглянуть на конвертор dorofeev-sl@yandex.ru

Gaetanus
Gaetanus 19 декабря
привет
есть ли конвертер от bin до s.19 для REX-модулей платформы ENV06?

поздравления
Гаэтано

Сушилка Samsung dv90k6000cw 9кг., ошибка HC

Сушилка Samsung dv90k6000cw 9кг., ошибка HC

Всем Добрый день! Поступила на ремонт сушилка Samsung dv90k6000cw 9кг с ошибкой HC (перегрев компрессора). При осмотре выявлены нарушения эксплуатации, несвоевременная чистка. Фильтра и пластины конденсатора забиты наглухо еще и загнуты. Суши...

ПММ HOTPOINT ARISTON CIS LI 705 .Прошу помощи в проверке дампа на корректность.

ПММ HOTPOINT ARISTON CIS LI 705 .Прошу помощи в проверке дампа на корректность.

Доброго времени суток ! Прошу помочь в проверке дампа с eeprom 24c64 .Машина греет воду только на экономичном режиме. Сам я ремонтом бытовой техники не занимаюсь (автоэлектрик-диагност) иногда помогаю хорошему знакомому мастеру по ремонту СМА-- в пл...

Indesit c5105 (cis) при вкл и выкл двиг резко стартует и потом работает норм.

Indesit c5105 (cis) при вкл и выкл двиг резко стартует и потом работает норм.

Тема была до этого. При включении все ок. Выбор программы ок. Нажатие старт... и тут начинается. После нажатия, замок убл блокирует, двиг раскручивает резко на долю секунды и входит в норму. Стирает. Когда нажать на выключение он перед выключением сн...