Советский Пылесос Циклон-ММ нужен на разбор

Коллеги обратился к нам клиент с вопросом нужен Двигатель от пылесоса Циклон-ММ, может у кого есть на разбор!? Заранее спасибо)
4
Белоярский
Комментарии (4)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Electrolux PW9 На машине постоянно перегорает предохранитель. После замены на но

Добрый день. На машине постоянно перегорает предохранитель. После замены на новый машина работает 3,4 дня после чего снова пред выходит из строя. Кто-ниб...

Про стиральную машину Samsung S621, вопросы

Здравствуйте уважаемые дамы и господа! Разрешите с вами посоветоваться. У меня есть на данный момент фирменная стиральная машина Samsung. Эту машину я покупал о...

Сравнение DUMP до и после прошивки в SP107158.

Добрый день. Собрал прошивку, прошил в контроллер. Считываю через USBDM Memory Dump ставлю галочку Кеер, читаем/сохраняем/смотрим.. не сходится контрольная сумм...

Нужен конфиг с любой прошивкой на Аркашу, данные по модулю на фото.

Добрый день! Фирменной прошивкой уложили модули (5 модулей), 4 восстановил, перепрошивая софт + прошивку, а как с последним быть, не знаю. Софт 160013. Находитс...

ПСМ Indesit dfp 58t94 выгорели компоненты.

Здравствуйте! ПСМ Indesit dfp 58t94 canxeu Подскажите, выгорели 2 одинаковых элемента, по корпусу или диод или стабилитрон. Может у кого есть схе...

СМА Electrolux EWT1062TDW дамп МК силового модуля

Привет всем. СМА Electrolux EWT1062TDW, 913101358(02). МК MC9S08AC128 в КЗ по питанию. Нужен дамп в s19(для BDM) МК силового модуля, поделитесь по...