Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Тэн на стиральную машину Bеко WKD 75080?

Дорогие коллеги подскажите если я не ошибаюсь на данную модель ТЭН для стиральной машины Beko 1950 Вт (прям.с отв.L=240, R11, M160, F28, K4)?
Тэн монтируется с передней части ст.м или задней???
Спасибо заранее!
#модель#тэн
Задан 14 декабря 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 7
Я так и не понял, в чём проблема. Возьмите с собой 2-3 разных тэна. С отверстием под датчик и без. Или возьмите под датчик и заглушку, если датчик будет не в тэне стоять. По длине в основном два вида тэнов идёт. Всё. Сам вожу с собой несколько видов. Тем более, если клиент не близко.
У Beko, кстати, тэн длиннее обычно, чем, например, у Indesit. - @user5682 14 декабря 2017
спасибо за рекомендацию - @atlant_service 14 декабря 2017
14 декабря 2017
Не о обиду будет сказано...
У Вас в профиле написано " Мы квалифицированные работники по ремонту бытовой техники.". Если настолько квалифицированные, то к чему вопрос был задан? Тем более указаны аж пять поставщиков комплектующих, что не найдётся пару разных ТЭНов-5х250 в машине? И такое большое значение имеет откуда на Beko тэн меняется?!
Да спереди ещё проще, машину ворчать не надо...
Форум домохозяек, последнее время, чес слово.
P. S. Никого не хотел задеть.
15 декабря 2017
А старый тэн где?
В ст.м у заказчика
- @atlant_service 14 декабря 2017
14 декабря 2017
Если есть задняя крышка - то, как правило и ТЭН сзади. Если нет - то спереди. Если разница в мощности ТЭНа будет +- 150 Ватт, то ничего страшного. Главное, чтобы он по длине подошёл. Ну и отверстие под термодатчик. Я на Атлант например, где родной ТЭН 1750 Ватт могу поставить ТЭН индезита - 1700 Ватт, длина почти не различается
я согласен с вами, но по работе отличается установка: спереди надо панель управления снимать, манжету и все в этом роде а задняя сторона просто крышку и вот она тэна
- @atlant_service 14 декабря 2017
почему тена? никак не могу понять? - @psiyar 14 декабря 2017
PSIYAR, ну может это шутка такая - @Igor-air 15 декабря 2017
14 декабря 2017
прям.с отв.L=240, R11, M160, F28, K4
длина и ширина резинки - подойдёт, на веко уплотнительная резина с кантиком у метт. основания должна быть. можно и на 1850 ватт поставить - разницы не будет. тен спереди под манжетой.
на веко под пластмасовой вставкой 2 шурупа по низу откручиваются...блокировку снять и уплотнительную резину.... потом в низ сдвигаете и на себя...по боковинам виксаторы стоят.
как то вот так....
14 декабря 2017
Панель с модулем не надо снимать.Манжету и снизу два шурупа.В твоём случае на этой модели --тэн сзади.
14 декабря 2017
Добрый день!
К Стиральной машине Beko WKD75080 (7301110001)
ТЭН монтируется с передней части СМА!
Судя по Задней части бака Beko 2804200500
6 июля 2018