Ошибка F6 посудомойка Whirpool ADG6353

Whirpool ADG6353
854263501010
381229010568
Проц MC9S08AW60.
Наклейка на корпусе модуля:
CTRL_YOD W27-L-P5A2B3L2B-OTSL
400010457071
IDNr.: 01941
Мигает 6 раз индикатор над кнопкой Сброс.
После пуска программы около минуты работает насос. Потом на 1 секунду включается клапан, и выдает ошибку.
Клапан рабочий. Расходомер выдает импульсы.
На всякий случай подкидал новый оптический датчик.
Модуль перещупал внимательно и несколько раз.
Вчера слил прошивку в S19, но я только начал разбираться в этом, и что-то полезного с неё узнать пока не знаю как. Может будут у кого какие идеи, колеги.

1.s19

4
Варшава

Решение

К сожалению. так и не разобрался
Комментарии (2)
  • 13 декабря 2017
    Напишите мне на почту,коды ошибок сброшу.( как правильно считать и что означает )
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    А скинте и мне пожалуйста kriwbas@gmail.com
    Спасибо. Манул помог сориентироваться в суб коде ошибки.
    6 - 2. Проц не видит протекания тока через клапан. Но на тесте клапан заливает воду без проблем.
    Проблема началась с короткого в клапане. Оно вызвало выгорание ACS1026T GK210, который был заменен на ACS1026T GK504. Вот это GK210 - GK504 значения ведь не имеют, верно?
  • 17 декабря 2017
    привет нет никакой разницы
    Для комментария нужно

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно

Автосигнализация Starline. Нет выходного сигнала на сирену.

Доброго времени суток, знатоки и стремящиеся к ним! Я стремящийся. Есть вопрос ,может кто сталкивался. Сигнализация Starline A62. Нет выхода на сирену (серый пр...

Arcadia2 с 3-х ф. двиг. не видет замок

Добрый день. Машинка PWSE 61070W(EU), в начале стирки в течении первых десяти секунд после старта перестает видеть закрытый замок и становится на паузу....

СМА whirlpool AWG238 символы на дисплее.

Доброго дня коллеги! Впервые с таким столкнулся,может туплю чего.... В процессе выполнения любой программы и на любом этапе,может выдать,или не выдать,такую инд...

Подскажите номиналы резисторов на плате управления сма indesit

сма indesit WIU 81 (CSI) 710221216*24345160905 На разъем двигателя попала вода - напряжение, предназначенное обмоткам двигателя пришло на разъем таходатч...

Индезит вертикалка,горит индикатор сервис

Индезит,машинка крутит барабан раза три с паузой,и загарается индикатор сервис,в двигателе был не и справен таходатчик,поменяли,далее машина выходит в сервис не...

Нужна прошивка на холодильник Hotpoint Ariston 4D B/HA

Привет, ребята! Нужна прошивка на холодильник пожалуйста помогите с прошивкой __________________________________________________________________________________...