Здравствуйте!Подскажите пожалуйста нужна прошивка INDEZITWIU 102

Нужна прошивка на стиральную машинку или номер прошивки indezit wiu 102 s/n 510111233 модульLOW END или версия прошивки нужно сравнить может я не ту программирую
4
Лесной

Решение

Спасибо!Был плохой контакт
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (3)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

сма канди smart touch ,бахнул эл модуль CANW081

Попалась в ремонт канди после 2 фаз в сети,бахнуло хорошо,блок питания,проц в коротком. Помогите определить две сопротевлюшки в блоки питания r33 r37 . нашел в ...

Прошивка EEPROM 24с02 СМА Сименс не включается

Всем привет. Помогите пожалуйста разобраться с прошивкой EEPROM 24с02 Модуль AKO 742351-03. BSH 9000661565.При включении в сеть горят все светодиоды на плате и...

Сма Hansa pcp5510b614 ошибка е21 (нет сигнала от двигателя)

Здравствуйте, сма ханса с ЖК дисплеем, еепром нет, установлен контроллер MC9S08AW32CFUE. Пришла с неисправностью нет вращения двигателя, нет слива воды, при вы...

Сушка Whirpool AZB 8785 №857500910020 нужна прошивка MC9S08AW60

Добрый день!Была ошибка F04 клиент решил сам почистить тэн,в итоге перетер провода от термодатчика и тэн,и улетел процессор к.з по питанию.Если у кого есть прош...

Взрыв TNY276 в модуле управления посудомойки Siemens

Добрые люди, подскажите, есть ли курсы по ремонту блоков управления на ARM и TNY2**? Как прозвонить ARM STM 32P301VCT6? Как узнать номинал керамических SMD конд...

SMD компоненты для модулей управления СМА.

Всем доброго времени суток и с наступающим Новым Годом! В сфере ремонта стиральных машин, я всего лишь один год. Да, ужасно. Я всеми силами хочу научится ремонт...

Запчасти для стиральных машин и холодильников