Все вопросы

Haier hw50-12866me плата управления прошу фотографию блока питания

Приветствую всех, таракахи сожрали плату, до меня приходил какой-то мастер, почистил щеткой и видно смёл все, вместе с деталюшками. Прошу разборчивую фотографию данной платы. Особенно область блока питания. Заранее всем отозвавшимся благодарность.
Решение
не понадобилось
#фото#фото#шим#плат#плат#мастер
Задан 8 декабря 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 6
В вашем вопросе не совсем ВСЕМ понятно.Тараканов в сторону, на ШИМ что приходит и выходит, дайте свои замеры! Будет тема для разгавора.
9 декабря 2017
Можете меня пинать,но мне кажется что все детали на месте... Есть только полигоны пустые под нераспаянные изначально СМД компоненты.
Видел фоторграфию платы в нете, там еще много чего, Может быть и вариант без остальных компонентов, не спорю, но хотелось бы убедится, что все компоненты на месте. - @Axel555 8 декабря 2017
8 декабря 2017
Ну как можно смести компоненты? Железной щеткой тер чтоль Тс ты сам мастер то?
Без понятия, чем он там тер. Просьба не флудить. Есть фото платы, буду благодарен за помощь. Нет - и на том спасибо. После тараканьего говна бывает и само все осыпается в запущенных случаях. Взял кто-то и удружил протерев с рвением, достойным лучшего применения. Так, что принесли, то и пытаюсь оживить. - @Axel555 8 декабря 2017
8 декабря 2017
Что то мне подсказывает, что это все таки "Узел питания", а не блок. Блок это в "Сеге" был в черной коробочке которая в розетку втыкалась
Узел питания, не спорю. - @Axel555 8 декабря 2017
8 декабря 2017
Потрудись хоть не множко, по фото и моя жена
проверит...... - @ykamerton 8 декабря 2017
Благодарю, восстановлю и по даташиту, если придется, просто обвязка может немного отличаться. Поэтому и просьба помочь с фотографией. К тому же, на фотке, что я видел, в обвязке еще довольно много элементов, это и смущает.Но фото сделано издалека, нормально ничего не разберешь. - @Axel555 8 декабря 2017
8 декабря 2017
Это лишнее, можешь по дашиту, там вокруг шима,
пустые места, для другого шима, что на складе было
на конвеере, ставят.
8 декабря 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться