Переключатель на 6-ть позиций духовка Горение

Привет, Духовка Горение U245W, переключатель на 6 поз, т.е. 0 - выключено и 5-ть положений рабочих, у кого есть схема подключения ? надо срочно
горение 6 поз.jpg
Bob_803 4

Prey
Prey 8 декабря
2
Почту СМ
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
Bob_803
Bob_803 8 декабря
благодарю, выручил, буду разбираться

haker1666
haker1666 8 декабря
2
Я обычно рисую схему каждого режима. Да и почти все подключения похожи. Бывают клиенты типо сам решил переключатель поменять и не записал и не фотографировал.
Bob_803
Bob_803 8 декабря
давно отключили духовку что бы не работала, по факту осмотра три провода в воздухе, счас надо что бы работала, потроха вскрывать нет времени, и не та сумма, что бы тратить три часа, если не трудно, поясни, как проверить и прозвонить без схемы, заранее спасибо

oleg_kq
oleg_kq 21 апреля
2
Не пойму в чем проблема 5 рабочих позиций? Тестер взял и вперед проверять коммутацию по положениям на лицевой панели. Первое позиция обычно свет в духовке потом конвенция и так далее. Фаза на второй позиции идет на термостат и через него к тенам. Ну и так далее. снять заднюю стенку для доступа к тэнам, лампочке освещения и мотору вентилятора конвенции 5 мин. На все про все если переключатель исправный, работы с тестером минут 10 -15 Дольше схему в инете искать будете и разбираться в ней что куда идет. Если что спрашивайте, подскажу.

Ariston AQSL85 Прошить модуль индикации AQUVALTIS LED 52 RONS 2.11.00

Ariston AQSL85 Прошить модуль индикации AQUVALTIS LED 52 RONS 2.11.00

Привет всем, Прошу помощи с прошивкой модуля индикации. Стиралка AQSL85CSI, сразу скажу что плату проверял на заведомо исправной машине. модуль идикации никогда не прошивал, так вот встал вопрос как и чем прошить? Так-же не могу...

Electrolux EWS 10710 W- помогите опознать элемент.

Electrolux EWS 10710 W- помогите опознать элемент.

Здравия. Помогите в опознании элемента. Какая-то восьмилапка(возможно шим). Также обвёл диод, напротив него на пластике копоть, с виду он вроде целый. Схем я так понял в открытом доступе не найти, а без неё наверно не разберусь в одиночку. Сма включ...

Arcadia2 с 3-х ф. двиг. не видет замок

Arcadia2 с 3-х ф. двиг. не видет замок

Добрый день. Машинка PWSE 61070W(EU), в начале стирки в течении первых десяти секунд после старта перестает видеть закрытый замок и становится на паузу. платформа аркадия2 для трехфазных двигателей. замок новый поменян, перифери...