Все вопросы

Вар. поверхность Siemens ET601TN11D FD9010 Схема

Добрый день! Принесли варочную поверхность, клеммную колодку отдельно, перемычки поставил, подключил, а работает только половина. Помогите с эл. схемой, если есть у кого, может я на колодке что не так воткнул!
Решение
Панель забрали, неисправность платы
#схема#ключ
Задан 7 декабря 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
Такие поверхности могут коммутироваться на 3 и 1 фазы, схема подключения перемычек обычно наклеены на корпус снизу, если отсутствуют легко определить по разводке проводов от реле, с обратной стороны клемника , где подсоединяются провода эл сети, ставятся П образные перемычки, обычно есть в комплекте, если работает одна секция подключи параллельно ей остальные.
Это я знаю, я написал, что перемычки поставил. Дело в том, что при включении реле щелкают, а конфорки не включаются. Такое ощущение, что провода не хватает. Там получается от нуля идет один провод с колодки, спрашивается-зачем тогда на колодке 4 и 5 конец перемыкать. Панель новая, стояла как выставочный образец. - @Alexey73 7 декабря 2017
7 декабря 2017
Ну примерно так
Смотри выше!!! Если дашь фото клеммной колодки внутри, буду очень признателен! - @Alexey73 7 декабря 2017
реле щолкают но рабочие ли они ? - @YENOT 7 декабря 2017
7 декабря 2017
Сколько приносили вар поверхностей, они 1, или 2 фазы идут. На днях приносили аристон со сгоревшим разьемом. Нафигам какие то схемы нужны, разбери да посмотри обвязку подключения
Мужики, ну не глупый я. Просто попросил схему! - @Alexey73 8 декабря 2017
8 декабря 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться