Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Непонятности со стиральной машиной

Машина Hotpoint Ariston CAWD-129EU .Начинает работать с любой операции всего 1-2мин наливает крутит барабан и.т.д. Потом все резко прекращается и начинают мигать все лампочки над кнопками причем мигают не переставая, и машина зависает.Грешу на прошивку модуля управления Evo-2 уже проверил все электролиты и поменял ИМС блока питания результат ноль. на есть еще панель управления со своим маленьким процессором она не могла.Спасибо
#процессор#крутит#панель#барабан#зависает#кнопка#наливает
Задан 7 декабря 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 11
pereborov у моей машины заглох мотор,я думаю проколол правое заднее колесо. Поменял левое заднее но он не заводится.
То что вы пишите и ни каких данных по машине извините абсурд. Хотите получить хороший ответ, продномер,серийный номер и прошивку в студию.
А вообще говорят дурацкий вопрос дурацкий ответ.
7 декабря 2017
а где родная
иль правил не знаешь?
центровой
Я тоже что-то незнаю или Вы форумы перепутали? - @alexragulin 7 декабря 2017
7 декабря 2017
Прошивка на эво 2 слетает очень, очень редко. За несколько лет работы, а занимаюсь я на 90 % индезитами и аристонами, видел такое один раз. По 10-15 машинок в месяц через меня проходит.
Вообще не понятно почему сразу лезут в модуль, не проверив периферии, глупость какая то.
8 декабря 2017
Грешить не нужно, а нужно с начало проверить работоспособность всех узлов и агрегатов.
зачем?? есть же программатор! - @psiyar 7 декабря 2017
7 декабря 2017
С правой стороны --какие светодиоды горят во время сбоя(по счёту снизу-вверх)
7 декабря 2017
Маленький процессор -зато про эво2 знает клиент
7 декабря 2017
Электролиты проверил или всё таки заменил ?
Стиральные машины. Бытовая электроника. Автоэлектроника, магнитолы автосигнализации
лихой профиль - @DX73 7 декабря 2017
7 декабря 2017
мне интересно как часто слетает прошивка на ЕВО2? почему все думают что нужно прошивать?
что вообще проверено? и такие темы через одну
7 декабря 2017
а в ней точно Ево2? что-то я сомневаюсь, больно уж свежая
7 декабря 2017
Трехфазник однако с 2008г. Но надо данные полностью.
Arcadia 2 трехфазники один из вариантов - @sava23 7 декабря 2017
7 декабря 2017
Добрый день!
ошибка F-15!?
7 июля 2018