Все вопросы

Трансформатор(ТПИ) к модулю САМСУНГ

Всем добрый вечер! Имеются ТПИ к модулю САМСУНГ, но все не рабочие, доноров нет, есть желание и время попробовать востановить. Может у кого есть схема намотки и соединения проводов, подскажите, когда разобрал то увидел,что от третьей ноги обмотка из трех проводов ни с чем не соединена. следов прогара тоже нет, такая же ситуация и с обмоткой из двух проводов от первой ноги, обмотка от второй ноги из одного провода соединена была с первой ногой. там заметны следы прогара. . Сильно не пинайте, в перемотку отдавать не кому, а доноров нет. Я вот только не пойму каким проводом были соединены обмотки если на изоляции нет следов прогара.
Решение
Всем участникам вопроса +, специалистов по перемотке нет.Спасибо!!!!!!!!
#схема#самсунг#самсунг#формат#пин
Задан 6 декабря 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 9
Я импульсник отцеплял и прицеплял простой уже на нескольких платах от самсунга, работает, например от ЕВЫ1 брал транс.
7 декабря 2017
Вот тема ,человек имее свой маленький бизнес ,заказівал не отличиш т завводского . 250гр обошлось 1 шт. Этих трансиков на самсунг есть много типов .
https://sw19.ru/forum/7052
На Украину бабло не перегнать, все заблокировали. да и такая мелоч как три шт. не стоит и заморачиваться. - @Tor 6 декабря 2017
6 декабря 2017
Прокипятите минут 5 в кастрюльке,пока горячий аккуратно разъедините половинки сердечника. Там разберетесь с количеством витков и направлением намотки (фазировку не напутать чтобы).
И схема подключения будет понятна. - @ru3ddm 6 декабря 2017
Я один уже разобрал, но следов соединения обмоток нет, как будто соединений не было, в это то вся и загвоздка, там работы на обмотку пол часа. но не могу понять куда конци выводить. - @Tor 6 декабря 2017
6 декабря 2017
Проходит бабло на Украину . Вот копия в приложении. ТПИ такие и другие есть в продаже.
Цена в среднем 5$. Почта работает без проблем.

Также могу передать маршуткой в Крым.
Спасибо добрый человек, но так замарачиваться из за ТПИ не буду. Это платёж через банк. а мне надо через платёжную систему Вестерн юнион. - @Tor 6 декабря 2017
6 декабря 2017
Денежные переводы TYME как альтернатива. То надо в банке узнавать какие переводы доступны.
Кто не хочет заморачиваться с переводом ,тот перематывает.
С Украины в Россию бандероль идёт минимум три недели - проверенно. да и вопрос был не за переводы. - @Tor 6 декабря 2017
6 декабря 2017
Где-то записи делал давно. Поищу, сообщу.
Доброе утро MISHA.CH посмотри, может остались. Спасибо! - @Tor 7 декабря 2017
6 декабря 2017
Чем мотать думаю легче разобраться и поставить трансик от той же аркадии , если на выходе одна обмотка 12 в. Ставил в ЛСД от дивидюх платы с под стола . Продавцы продавали такой за 600грн .
6 декабря 2017
Вот есть в России трансы,в приложении Мастер95 с гуглплей
Спасибо! - @Tor 7 декабря 2017
6 декабря 2017
Какая перемотка а гарантия что будет работать очень долго ?
Вот когда своими рученьками намотаешь, вот это и есть гарантия, что прослужит долго. - @ZimA 7 декабря 2017
Я не специалист по перемотке, но на Сплиту ЛДЖ Транс дежурного режима перемотал и вот уже год работает. Тут вопрос стоит в возможности самому востановить, приобрести и запастись в прок на все случаи не возможно, а случаи бывают разные. - @Tor 7 декабря 2017
Разобрано,перемотано,и мотал с нуля большое количество трансов для ИИП,работают все. Но делал нестандартные источники для себя. Другое дело если есть готовые по разумной цене. Время тоже немало стоит. - @ru3ddm 7 декабря 2017
7 декабря 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться