Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Духовой шкаф Samsung BFN1351T

После включения любой функции приготовления и выбора температуры 150 градусов она набирает нужную температуру и сигналит-но при попытке увеличить температуру например 180 или 200 выдает четыре ---- полоски (что означает выбран не правильный режим) Нагреватели целые утечек нет,вентиляторы работают,датчик t в порядке. На гугле и других форумах информации не нашел. Спасибо за любую информацию.
Решение
Ремонт селектора результата не принес.Всем спасибо.
#набирает#шкаф#режим#датчик#бу#ключ
Задан 6 декабря 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 2
температурный селектор поврежден. это 10kom потенциометр (если я не разочарую). проблема в том, что я не нашел где-то купить такое. от samsung при покупке, они приносят модули вместе с переключателем температуры.
У меня была такая духовка с таким дефектом. Так и не смог победить, менял модуль. - @sava23 6 декабря 2017
проблема заключается в селекторе температуры. для этого я уверен, потому что, когда они принесли мне новые модули, которые были вместе с селектором, я только установил селектор и старые модули, и все прошло нормально. - @albaben 7 декабря 2017
ALBABEN Вы не пробовали температурный переключатель разбирать,он ремонтопригоден? - @sereda 7 декабря 2017
6 декабря 2017
Я попытался, но я потерпел неудачу. может быть, я не умный или умный
Большое Вам спасибо,буду пробовать разбирать. - @sereda 10 декабря 2017
10 декабря 2017