Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

СМА как собрать блок AWT 2274/3

Привет всем. суть дела: СМА Whirlpool AWT 2274/3, доходит до положения - и стоп, подгорели контакты командоаппарата, блок разобрал, протер, зачистил контакную группу, пытаюсь собрать - никак. Кто в курсе, как располагаются качельки клемм и где стоят пружины...
#сма
Задан 4 декабря 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 8
У меня есть один разобранный и один рабочий пиши если что.
5 декабря 2017
Две пружинки стоят на контакты двигателя. То есть не проводное соединение ,а через пружинки на плату.Через них подаётся напряжение.
При сборке надо выпаять контактные клеймы с платы , а затем начинать сборку. Две длинные пружинки на движок ,вставляются в корпус.
- @simistor67 4 декабря 2017
Это разобрался, вопрос по качелькам, коромыслам - НЕ МОГУ НАЙТИ место , как должны стоять - @Bob_803 4 декабря 2017
4 декабря 2017
качельки и правая и левая работают с центральной клеймой.
На фото плохо видно ,правая коромысло подгорело? И пружинки там не вижу

- @simistor67 4 декабря 2017
SIMISTOR67, заранее спасибо за помощь, есть фото контактной группы блока как должно быть? на фото малая пружина как стоит не замыкает клемму на центральный радиусный контакт, что бы не делал - @Bob_803 4 декабря 2017
и качельки как надо: синия слева, зеленая спарва ? - @Bob_803 4 декабря 2017
Левая всё нормально стоит ,с правой засада
- @simistor67 4 декабря 2017
4 декабря 2017
При переключении программника происходит замыкание и размыкание цепи. И правой и левой части (качелек)
4 декабря 2017
Когда крутишь по часовой стрелке ,качелька выходит из гребня и происходит замыкание одной группы и размыкание другой.
4 декабря 2017
Если не разберёшься ,то вечером приду посмотрю ,есть у меня что-то подобное.
4 декабря 2017
качели крепятся в центре
SIMISTOR67, выручил, спасибо!!!

- @Bob_803 5 декабря 2017
4 декабря 2017
кондюк на 1мкф 250в поменяй стопудово емкость упала.командник будет останавливатся.в наличии есть рабочие если шо пишите помогу
хорошо! учту, отпишу итог, - @Bob_803 5 декабря 2017
4 декабря 2017