Куплю прошитый процессор на модуль СМА Ariston WMSD 601 B (Renessas 3-х фазный)

Куплю прошитый процессор на модуль СМА Ariston WMSD 601 B (Renessas 3-х фазный) 02478599000013 001 209120172. Возможно субмодуль с процессором
4
Большое Солдатское
Комментарии (1)
Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Стеральная машина Samsung 4.5 Wf6458N7W

Друзья вот у меня пригорела а вообще ошибка выдает на Тен ,Тен я сменил и думаю что с этим делать нужно делать?и как если можно самому или оно сильно не повлияе...

Плавающая ошибка F12 СМА Атлант 60У108-00

Стала выскакивать ошибка F12 случайным образом на любых программах. После включения - выключения пропадает и машина стирает нормально. Иногда программа сти...

холодилник danfoss 101N0210 неть запуска

Приветствую всех.холодилник инверторни нет запуска при вклучения потреблает 80 милиампер и всо.может у кого есть практика етого блока?подскажите буду благодарен...

CANW081 MAIN BOARD Rev0.4 Прошу помощи в определении номиналов деталей

Дорогие "собратья"! Если есть у кого аналогичная плата прошу дайте маркировку и номиналы деталей на фото платы. После скачка напруги вылетел ШИМ, пробит кондёр,...

Оборвана проводка и ещё несколько проводов на СМ

Всем добрый день! Прошу прощения, может не в тему я тут, однако проблему сложно решить из-за невозможности транспортировки машинки (230 км от города с ма...

Ремонт стиральной машины SIEMENS E14-39. Светят все индикаторы.

Машинка , во время стирки остановилась.Неисправность выражается в том, что светят все индикаторы, и соответственно , больше ничего не работает.Индикаторы не миг...

Магазин запчастей для бытовой техники
Запчасти для бытовой техники

Шикарный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников, огромный выбор уникального и полезного инструмента мастеров, все по очень ОЧЕНЬ демократичным ценам и с хорошими скидками для постоянных покупателей

TexnoMag.ru