Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Как считать mc 56f8035 или 56f8025 с инвертора bosch siemens

Ребята уже два дня мучаюсь связать usbdm и Codewarrior чтоб скатать дамп с dsc mc56f8036. Кто разобрался как считать этот dsc и ему подобным--дайте пожалуйста хоть какую-то наводку!! usbdm-4.12.1.130 и warrior v10.6.4 Может кто знает по проще вариант-НАВЕДИТЕ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ...
Решение
проблема решена! Спасибо Александру!!
#дамп#считать#считать#инвертор#читать#читать#bosch
Задан 3 декабря 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 8
Тоже сейчас этим вопросом занимаюсь.
Сначала ставишь драйвер, потом cw 10.6.4 и только потом usbdm софт.
Два дня это не много, терпение и только терпение!
драйвер на USBDM? Где нормальную версию CV10/6/4 скачать можно? Свою после распаковки никак установить не могу..Просвети пожалуйста.... - @valiko 3 декабря 2017
3 декабря 2017
У меня получилось,но CW 8.3.
3 декабря 2017
В cw 8.3 немного проще, но диапазон адресов в ручную задавать нужно.
3 декабря 2017
CW на официальном сайте
Ну естественно спрошу на каком? С USBDM работаю v4.12.1.130 или 200 без разницы. Он много что пишет и читает многие дампы но вкладки на считывание дампа с dsp нет. Установил warrior for mcu v11.0 и он позволяет это делать и в списке есть все дсп но он не определяет БДМ.. Как это сделать?? Или все не так и меня переклинило..... Спасибо огромное за понимание... - @valiko 3 декабря 2017
3 декабря 2017
В cw 11 у меня не получилось интегрировать usbdm, только в cw 10.6.4. Как будто cw 11 не знает о существовании usbdm, или скорее наоборот...
Скачать можно здесь https://www.nxp.com
Регистрируешься, поиск, купить, выбираешь бесплатную версию.
Спасибо попробую.. - @valiko 3 декабря 2017
С некоторых пор зайти на https://www.nxp.com и зарегистрироваться можно только использую VPN. - @strom3 25 марта
3 декабря 2017
Какой проц установлен на твоем модуле?
Есть ли донор, от куда будешь сливать прошиву?
И ещё я не помню, я тебе в личку писал, или это у меня она не работает, где тут вообще лс просматривать?
Вроде пришло на мыло и я отписался... Проц 56f35 и sc 56f34 который также определяется БДМом Доноры есть рабочие.. - @valiko 3 декабря 2017
3 декабря 2017
Понял, мыло.
3 декабря 2017
У кого есть codewarrior 10.6.4 кто поможет? cw 11.1 не видит не в какую usbdm full
На офсайте искал 10.6.4 , безрезультатно.
4 апреля 2021