Как считать mc 56f8035 или 56f8025 с инвертора bosch siemens

Ребята уже два дня мучаюсь связать usbdm и Codewarrior чтоб скатать дамп с dsc mc56f8036. Кто разобрался как считать этот dsc и ему подобным--дайте пожалуйста хоть какую-то наводку!! usbdm-4.12.1.130 и warrior v10.6.4 Может кто знает по проще вариант-НАВЕДИТЕ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ...
4
Кишинёв

Решение

проблема решена! Спасибо Александру!!
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (8)
  • 3 декабря 2017
    Тоже сейчас этим вопросом занимаюсь.
    Сначала ставишь драйвер, потом cw 10.6.4 и только потом usbdm софт.
    Два дня это не много, терпение и только терпение!
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    драйвер на USBDM? Где нормальную версию CV10/6/4 скачать можно? Свою после распаковки никак установить не могу..Просвети пожалуйста....
  • 3 декабря 2017
    У меня получилось,но CW 8.3.
    Для комментария нужно
  • 3 декабря 2017
    В cw 8.3 немного проще, но диапазон адресов в ручную задавать нужно.
    Для комментария нужно
  • 3 декабря 2017
    CW на официальном сайте
    Для комментария нужно
    Ну естественно спрошу на каком? С USBDM работаю v4.12.1.130 или 200 без разницы. Он много что пишет и читает многие дампы но вкладки на считывание дампа с dsp нет. Установил warrior for mcu v11.0 и он позволяет это делать и в списке есть все дсп но он не определяет БДМ.. Как это сделать?? Или все не так и меня переклинило..... Спасибо огромное за понимание...
  • 3 декабря 2017
    В cw 11 у меня не получилось интегрировать usbdm, только в cw 10.6.4. Как будто cw 11 не знает о существовании usbdm, или скорее наоборот...
    Скачать можно здесь https://www.nxp.com
    Регистрируешься, поиск, купить, выбираешь бесплатную версию.
    Для комментария нужно
    Спасибо попробую..
  • 3 декабря 2017
    Какой проц установлен на твоем модуле?
    Есть ли донор, от куда будешь сливать прошиву?
    И ещё я не помню, я тебе в личку писал, или это у меня она не работает, где тут вообще лс просматривать?
    Для комментария нужно
    Вроде пришло на мыло и я отписался... Проц 56f35 и sc 56f34 который также определяется БДМом Доноры есть рабочие..
  • 3 декабря 2017
    Понял, мыло.
    Для комментария нужно
  • 4 апреля
    У кого есть codewarrior 10.6.4 кто поможет? cw 11.1 не видит не в какую usbdm full
    На офсайте искал 10.6.4 , безрезультатно.
    Для комментария нужно

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно

need firmware for ITWASH RR712D washing machine

Hi. This is an invensys module with the following specification: eeprom: 24c02 micro: 72F325J7T6 SW Version: TW60AA26A : s19 ...

Подскажите номиналы резисторов на плате управления сма indesit

сма indesit WIU 81 (CSI) 710221216*24345160905 На разъем двигателя попала вода - напряжение, предназначенное обмоткам двигателя пришло на разъем таходатч...

Духовка TEKA HA830 не реагирует на кнопки

Блок клавиш (3 шт.) приклеен на стекло. На выходе микроразъем на три провода. При нажатии между ними никакой реакции. Кто в курсе, что там внутри? Не хочется зр...

Посудомоечная машинка Electrolux трансформатор

Всем привет. Подскажите. Не включалась ПММ Икеевская. На платах Electrolux, 0076_0005С почитал форумы и проверил. Был сгоревший резистор на 47 Ом, LNK364. Помен...

Помогите определить элемент u4 на плате индикации посудомойки Electrolux

С силовой платы до платы индикации доходит 12в. Но при подключении виновницы напруга на входе начинает плавать от 1 до 8 вольт и нихрена естественно не загорае...

bosch display epw65920 pnc . 9000474849

привет изображения выводов программирования и потенциалов bosch поздравления Я надеюсь, что это служит для программ...

Запчасти для стиральных машин и холодильников