Все вопросы

Во как бывает интересно это на самом деле?

Нашел в инете вот такую фотку, интересно это правда или кто то бензинчику вместо воды плеснул.
Видел сгоревшие, но так????
Решение
Соблюдайте ТБ
Задан 2 декабря 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 6
Улыбнуло. Где-то с полгода назад ходил на вызов. Ardo. Кажется, модель t80... Точно не помню. Врать не буду. Вертикала. Со слов клиента - не включается. Пришел. Снял заднюю крышку. Осмотрел. Включил в розетку. Повернул командник на стирку. Тишина. Думаю, подожду немного, пусть так постоит......проходит минуты две, раздается хлопок и силовой модуль (стоял слева внизу) вспыхивает белым пламенем, как сварка......сгорает почти до углей, унося с собой жгут проводов......кругом дым, вонь....горит меньше минуты и все тухнет само собой. Я выключаю СМА из розетки, поворачиваюсь к хозяйке, у которой глаза на все это по 50 рублей, и тихо спрашиваю:
- Ремонтировать будете?
Занавес......))))
КАПЕЦ ))))))))
- @ipvorobyov 2 декабря 2017
2 декабря 2017
Подожгли. Люк целый. Если бы сама загорелась было бы все в дыму, фотку бы не сделали, да и некогда было бы снимать, тушили бы.
Всё в копоти - @ipvorobyov 2 декабря 2017
Многие люди при виде огня теряются, но при этом не забывают камеру включить, а то что люк целый так он открыт, потому и не горит. По поводу дыма там уже фосген, несколько вдохов и в ящик. Жутко ядовитая штука. - @slavstroy 3 декабря 2017
2 декабря 2017
Приколы очередные, доступа кислорода там нет,
возможное нагревание, плоть до отгорания проводов, при замыкании, домашними грызунами, и если вместо автоматов стоят гвозди, и нет земли.
А по приколу, хозяин пролил спрятанный самогон, и в поисках в потьмах зажег спичку.
По поводу гвоздей, у меня УЗО стоит и земля к каждой розетке подведена. УЗО хоть и сработало, но это не помешало машинке сгореть. - @slavstroy 3 декабря 2017
SLAVSTROY
Это у тебя не УЗО, хрень какая, или не правильно
включено. Что может сгореть за доли секунды.
Так с твоим УЗО и током убьет, выкинь его нахрен! - @ykamerton 3 декабря 2017
3 декабря 2017
облили ГСМом и подожгли - страшилки для населения
Да одно пугает ведь в доме вроде бы. Мало не должно показаться. - @nik 2 декабря 2017
Ты бы у себя дома стал таким заниматься? - @slavstroy 3 декабря 2017
2 декабря 2017
Помню однажды был у клиента, не включается сма. Говорят загорелась при стирке, дым, вонь, через некоторое время
сама потухла, больше не включается. Подключать не стали, открываю крышу, смотрю на модуль, а там большая дырка в модуле насквозь.)) Все релюшки движка раплавились, компаунд превратился в какую-то липкую хрень, платы понятное дело больше нет, корпуса тоже)) так и отправили сма на пенсию.
3 декабря 2017
Горят только в путь. У самого Индезит во время стирки загорелся, хорошо что сын увидел огнетушителем пламя сбил. А я уже подскочил крышку верхнюю скинул и остатки залил. И второй случай у товарища. Купили новую машину, решили первый раз на 90 прогнать на пустую. А она возьми и вспыхни. Выдернули из розетки, вроде потухла. Тут же закинули в уазика головастика повезли обратно в магазин. По дороге едут им все моргают, сигналят. Вышли. а машинка в кузове догорает. После двух месяцев мытарств деньги все таки вернули.
3 декабря 2017
Рекомендации
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться