OLD SAM INTERFACE WHIRLPOOL старая версия программного обеспечения sam-esam ?

привет!

есть ли кто-то, у кого есть старшая версия программы для sam?
Мне нужно обновить до sam 481228998001

спасибо!
4
Яссы

Решение

Я купил новую версию программатора
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (2)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

CANW081 MAIN BOARD Rev0.4 Прошу помощи в определении номиналов деталей

Дорогие "собратья"! Если есть у кого аналогичная плата прошу дайте маркировку и номиналы деталей на фото платы. После скачка напруги вылетел ШИМ, пробит кондёр,...

Флеш-память этих контроллеров заблокирована или защищена?

Привет всем коллеги как дела? Я надеюсь у вас все хорошо У меня вопрос по этим контроллерам Флеш-память заблокирована или защищена? ...

clone XPROG 6.26 ошибка «Срок действия сертификата истек»

Привет коллеги Это сообщение появилось, зная, что я не нажимал и не буду нажимать кнопку «Да». Пытался сменить прошивку на микроконтроллер 64, но ...

Привет мастера бытовой техники. Куплю модуль на сма бошш макс 5 вертикальная маш

Куплю модуль от вертикальной стиральной машины bosch maxx5. Старый модуль не ремонтно пригоден. Может у кого то завалялся в мастерской, буду благодарен. Если чт...

Прошивка модуля индикации ПММ Aristone LST1147

Добрый день. Помогите, пожалуйста, найти прошивку модуля индикации ПММ Aristone LST1147. Сгорел контроллер SP101602 (КЗ по питанию) слить прошивку нет возможнос...

CM Candy. Товарищи, поделитесь схемой на данный модуль

Всех приветствую. СМ Candy после наполнения срабатывает прессостат, клапана замолкают на полсекунды и снова продолжают работать. До тех пор пока не сработает пр...

Запчасти для стиральных машин и холодильников