Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

требуется прошивка bosch WVD24520EU

Мне нужна прошивка BOSCH wvd 24520EU . Я ошибочно удалил EEPROM ATMLH 24C01B, и у меня нет более старой прошивки. Проблема заключалась в том, чтобы нажать кнопку старт / пауза , он не принял. Я думал, что проблема заключается в прошивке . У меня был лист WVD24520EU, и я думал, что это то же самое, что мне нужна. но, к сожалению, это не то же самое, потому что теперь, после программирования, экран загорается, но прилипает к визам, и через мгновение можно нарисовать F26. после поиска в этом форуме я нашел файл для этой модели, но, видимо, это не для моей модели
https://sw19.ru/forum/5285
если кто-нибудь может мне помочь, я бы вам большое спасибо .
данные и таблица моей модели приведены здесь:
http://depositfiles.com/files/orb0dg0ay
Решение
хотя хорошие друзья помогли, проблема не решилась снова. Я нашел другие модули и выполнил все. Я считаю, что проблема вспышка (flash)
#прошивка#прошивка#бу#бу#ключ#старт#экран#bosch#bosch
Задан 1 декабря 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 4
По этой https://sw19.ru/forum/5285 ошибка F26 в вопросе, но ВИКТОР выложил рабочую(3.bin).

wvd24520eu_01_.rar

этот лист (3bin), я попытался, но никакого результата. мне кажется, что это не моя модель, так что это F26. - @albaben 1 декабря 2017
здравствуйте.а на wvd24520eu/02 подойдёт? - @vitali74 24 апреля 2020
1 декабря 2017
Proszę, czysty i bez błędów.

wvd24520eu.rar

завтра утром я буду проверять и рассказывать. Спасибо!
- @albaben 2 декабря 2017
дорогие друзья, никакая прошивка не дает положительного результата. Я пробовал весь файл, который у меня есть для WVD24520, но безуспешно. Теперь я боюсь, что это сломанная вспышка, потому что она встроена в визу, даже если я удалю EEPROM AT24c01b. то же самое, с эпром и без ээпрома. Я не понимаю, почему это закончилось так, потому что сначала это было нормально, определяя все программы, но не получив Start / Pause. С момента программирования EEPROM AT24C01B экран остается только видимым. в двух случаях, спустя много минут показал F26. теперь только недавно - настоящая виза. Я помещаю фотографии и файлы, которые у меня есть, и все, что вы мне прислали. если у вас есть храбрость, чтобы помочь, вы можете увидеть и, возможно, предложить что-то. Спасибо!
пояснение: Я запрограммировал AT24C01B на TL866A, и программирование было выполнено успешно, поэтому мой программист говорит.
может быть, прошивка, которую вы мне даете, неверна для моей модели?

http://depositfiles.com/files/q9ipfqtvw - @albaben 2 декабря 2017
1 декабря 2017
прошивка тебе не поможет
пресс рабочий подкинь
проверить можно только при полной обвязке
(если Гугл переведёт не правильно,извиняюсь).
проверить можно только при полной обвязке ????
можете ли вы дать мне более подробную информацию?
- Я не знаю, понимаю ли я свою проблему. все было нормально, программы были показаны, кнопки были вставлены нормально, но не нажимали кнопку старт / пауза. Я думал, проблема в прошивке. После того, как он был запрограммирован, он не открывался с экрана, а только визой, как на картинке. Я пробовал 3-4 прошивки от тех, кто дал моим друзьям форум, и две церкви, которые я когда-то завоевал, но проблема продолжается, только одна виза. - @albaben 2 декабря 2017
часть кнопки tach / была очень чистой и не было причин не нажимать. поэтому я думал, что проблема связана с прошивкой.
но даже если это еще одна проблема, почему она должна быть повреждена после программирования и не показывать программу, как это было раньше ? - @albaben 2 декабря 2017
датчик уровня должен быть подключен и исправен,26 ошибка никак не связана с прошивкой - @kuhtik2011 2 декабря 2017
теперь он даже не показывает F26, просто визы.справедливо сказать, что я не подключил датчик воды (презостат)
Считаете ли вы, что после подключения датчика уровня воды все будет хорошо? - @albaben 2 декабря 2017
да,считаю. - @kuhtik2011 3 декабря 2017
kuhtik2011 , К сожалению, это не работает - @albaben 3 декабря 2017
2 декабря 2017
Ok.
19 марта 2021