требуется прошивка bosch WVD24520EU

albaben

albaben

4
Мне нужна прошивка BOSCH wvd 24520EU . Я ошибочно удалил EEPROM ATMLH 24C01B, и у меня нет более старой прошивки. Проблема заключалась в том, чтобы нажать кнопку старт / пауза , он не принял. Я думал, что проблема заключается в прошивке . У меня был лист WVD24520EU, и я думал, что это то же самое, что мне нужна. но, к сожалению, это не то же самое, потому что теперь, после программирования, экран загорается, но прилипает к визам, и через мгновение можно нарисовать F26. после поиска в этом форуме я нашел файл для этой модели, но, видимо, это не для моей модели
https://sw19.ru/forum/5285
если кто-нибудь может мне помочь, я бы вам большое спасибо .
данные и таблица моей модели приведены здесь:
http://depositfiles.com/files/orb0dg0ay

Решение

хотя хорошие друзья помогли, проблема не решилась снова. Я нашел другие модули и выполнил все. Я считаю, что проблема вспышка (flash)

Andreimark
Andreimark 1 декабря 2017
3
По этой https://sw19.ru/forum/5285 ошибка F26 в вопросе, но ВИКТОР выложил рабочую(3.bin).

wvd24520eu_01_.rar

Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
albaben
albaben 1 декабря 2017
этот лист (3bin), я попытался, но никакого результата. мне кажется, что это не моя модель, так что это F26.

Piotr2608
Piotr2608 1 декабря 2017
2
Proszę, czysty i bez błędów.

wvd24520eu.rar

albaben
albaben 2 декабря 2017
завтра утром я буду проверять и рассказывать. Спасибо!
albaben
albaben 2 декабря 2017
дорогие друзья, никакая прошивка не дает положительного результата. Я пробовал весь файл, который у меня есть для WVD24520, но безуспешно. Теперь я боюсь, что это сломанная вспышка, потому что она встроена в визу, даже если я удалю EEPROM AT24c01b. то же самое, с эпром и без ээпрома. Я не понимаю, почему это закончилось так, потому что сначала это было нормально, определяя все программы, но не получив Start / Pause. С момента программирования EEPROM AT24C01B экран остается только видимым. в двух случаях, спустя много минут показал F26. теперь только недавно - настоящая виза. Я помещаю фотографии и файлы, которые у меня есть, и все, что вы мне прислали. если у вас есть храбрость, чтобы помочь, вы можете увидеть и, возможно, предложить что-то. Спасибо!
пояснение: Я запрограммировал AT24C01B на TL866A, и программирование было выполнено успешно, поэтому мой программист говорит.
может быть, прошивка, которую вы мне даете, неверна для моей модели?

http://depositfiles.com/files/q9ipfqtvw

kuhtik2011
kuhtik2011 2 декабря 2017
2
прошивка тебе не поможет
пресс рабочий подкинь
проверить можно только при полной обвязке
(если Гугл переведёт не правильно,извиняюсь).
albaben
albaben 2 декабря 2017
проверить можно только при полной обвязке ????
можете ли вы дать мне более подробную информацию?
- Я не знаю, понимаю ли я свою проблему. все было нормально, программы были показаны, кнопки были вставлены нормально, но не нажимали кнопку старт / пауза. Я думал, проблема в прошивке. После того, как он был запрограммирован, он не открывался с экрана, а только визой, как на картинке. Я пробовал 3-4 прошивки от тех, кто дал моим друзьям форум, и две церкви, которые я когда-то завоевал, но проблема продолжается, только одна виза.
albaben
albaben 2 декабря 2017
часть кнопки tach / была очень чистой и не было причин не нажимать. поэтому я думал, что проблема связана с прошивкой.
но даже если это еще одна проблема, почему она должна быть повреждена после программирования и не показывать программу, как это было раньше ?
kuhtik2011
kuhtik2011 2 декабря 2017
датчик уровня должен быть подключен и исправен,26 ошибка никак не связана с прошивкой
albaben
albaben 2 декабря 2017
теперь он даже не показывает F26, просто визы.справедливо сказать, что я не подключил датчик воды (презостат)
Считаете ли вы, что после подключения датчика уровня воды все будет хорошо?
kuhtik2011
kuhtik2011 3 декабря 2017
да,считаю.
albaben
albaben 3 декабря 2017
kuhtik2011 , К сожалению, это не работает