Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Какое продвижение выбрать в интернете

Как вы продвигаете свои услуги, слышал, что контекст неплохо работает, может кто пробовал, думаю через соц сети бесполезно, все таки услуги в поисковике ищут, сео думал, но сайта нет, и про авито слышал, что можно попробовать
Задан 30 ноября 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 12
На заметку отвечающим!!!!
Звонит на дня знакомый и говорит " чёто бабосиков не хватает я дал объявления на авито - замена насосов, народ звонит, если чё подскажешь" Отвечаю конечно же НЕТ.
ЗА замену насоса берет 2500-3000, говорю не стыдно х.......ней заниматься, ему по барабану. Ещё говорит есть заявка lg 10 лет не закрывает люк - дай замок на подтык...........?????
Вот как-то так.
Поэтому моё сугубо личное мнение и ни кому не в обиду, новичок наверное должен интересоваться в первую очередь тех.частью машинки, а не как получить больше клиентов не зная в СМА ни х......ра.
Согласен ,но не будет работы--не будет опыта.Профтехучилища мастеров по ремонту сма нет пока ни где.Как говорил М.Горький--"жизнь лучший университет"(не дословно).Поэтому каждая заявка будет своеобразным уроком по ремонту сма. - @89174078588 30 ноября 2017
Это хорошо если человек реально хочет разобраться в ремонте СМА, изучает тех.часть, спрашивает где и что почитать, что потребуется для ремонта СМА и модулей, инструмент запчасти и т.д.
Про конкретного ТС могу ошибаться, но это так на ЗАМЕТКУ "добрым душам" за ответы - @omskservice 30 ноября 2017
30 ноября 2017
Сарафонное радио!!!
В рекламу нужно вкладывать деньги, возможно не малые. Больше рекламы, больше расходов. Заявок станет больше (работы). О приходе с них отдельная тема. Но чтоб не получилось так, что работаем только на рекламу и пожрать.
Начинай с меньшего: авито, юла, соцсети. Потом видно будет.
Да!!! И делай профессионально, ЧЕСТНО и качественно и сарафан закружится!
Про газетку не написал.) - @ipvorobyov 1 декабря 2017
Согласен с IPVOROBYOV .В начале год-два, объявления отрывные, флаеры каждый ящик, объявления на авито. Расклейка на досках объявлений, а дальше львиная доля заказов это "Сарафонное радио", группы в контакте, однокластики, короче все соц сети. И обязательно, когда на вызов едешь. Правило: отремонтировал в конце закрепи, дай визитку клиенту, он приведет еще двух. Не дал визитку, считай о тебе почти забыли. - @HonTupe 2 декабря 2017
1 декабря 2017
Готов предложить Вам заявку по 100 руб.
Заявка с отсечением пустозвона(самослив, засор, перекрыли кран и т.д.), приходит в виде СМС с предварительным диагнозом
"СМА Индезит, замена сливного насоса, Ленина 44 кв 15 тел. 8(999)777-66-00 Завтра 10-12"
Начальная диагностика производится нейросетью, клиент проверяется на активность номера и связки IP-Адрес
Доступно только для крупных городов от 100т.ч.
Наличие ОГРН и прайса обязательно, кому интересно пишите в личку или на alexragulin@mail.ru, часть городов уже заняты
Ого! Уже и города занимают..Не слишком ли? - @WIK77 14 февраля 2018
30 ноября 2017
В городе по любому есть местные сайты и не одни.Самый лучший вариант давать рекламу на женских сайтах типа "Мамочки Тюмени","Подслушано в Тюмени", "Объявления Тюмени" Эти сайты по своей сути САРАФАННОЕ радио.В ремонте сма заинтересованны прежде всего женщины-стирка их обуза.По крайней мере 30% моих заявок на ремонт через подобные сайты.
По возможности банеры с рекламой на людных,общественных местах:вокзалы,около больниц,супермаркетов и т.д.
30 ноября 2017
про газету могу сказать что : с газет у нас в регионе идут в основном пенсионеры, контингент сложный, тут надо зондировать по данному городу
1 декабря 2017
через директ можно сайт визитку сделать( просто инфу о услугах). И добавь свою кантору во все карты(яндекс гугл и т.д.)
30 ноября 2017
Тоже интересен этот вопрос. Раньше жил в районном центре и с рекламой особых проблем не было, одна газета все ее читают. Сейчас переехал в Барнаул и не знаю какая реклама более эффективна.
30 ноября 2017
из своего опыта: первый сайт собирал сам, на бесплатном конструктое: WIX. одновременно с этим изучал ян.директ и эдвордс гугл. инфы по директу валом в инете, надо только не лениться и лопаатить. на авито и юле держу обьявления только ремонт электронных модулей, но выхлоп чёйто не большой. поисковик яндекс больше даёт взрослое населени гугл молодёж.
если интересно по директу то пишите. - @izh-service18 30 ноября 2017
30 ноября 2017
Визитки всем клиентам. Повышают шанс что если вдруг кому-то понадобится номер мастера по стиральным машинам - первым посоветуют Вас.
2 декабря 2017
Авито самое оптимальное по доступности всем и затратам на него+ другие площадки объявлений, если актуальны в вашем городе. С авито главное иметь не менее 4х объявлений, что бы каждую неделю ваше появлялось в начале поиска, покупаете несколько симок, разные учётки, по разному оформленные объявления, симки одного оператора желательно что бы симки в разных местх брались и префиксами отличались, ставите переадресацию на один свой номер и наслаждаетесь звонками. Только объявления нужно давать с разных копьютеров( именно разных со своего домашнего, если ноут есть с него, у друзей, в компютерном салоне) если дома с 2х разных компов то перегрузите модем(роутер) что бы айпишник сменился у авито хорошо настроена отсечка объявлений нескольких с одного компа, браузер сливаем информацию о комплектациии железа вашего компьютера, поэтому забанят если с одного компа начнёте размещать несколько объявлений однотипных. Тор браузер не поможет, они настроили сайт так что он только просматривать даёт, а при попытке размещения объявления блокирует доступ, вынужная это делать с открытых браузеров, где вы "голые" как в ьане)
14 декабря 2017
Советую все же создать сайт или заказать его создание и отдать на продвижение частному сешнику https://seovtope.ru
с таким вариантом реально сэкономите на сео и результат будет заметен!
11 августа 2020
-1
Добрый день!
Лучшая реклама отзывы клиентов! слава распространяется быстро !)
визитки это вариант!
сайты рекламщиков их много бесплатных и платных! реклама стоит денег
7 июля 2018
Рекомендации