Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Холодильник CANDY, модуль CANR013 восстановление.

Восстанавливаю после "ремонта" модуль CANR013 На данный момент пациент не дышит, отсутствует индикация, греется одно из плеч моста шагового двигателя, отсутствуют элементы на контактах ТР77-ТР80 R34,R54,R62,R63, C9, C31,L1. Возможно не все из них были установлены на заводе, но некоторые явно выпаяны. Прошу помощи в определении номиналов.
Решение
Спасибо, но после снятия платы индикации, на ней оказалось много выгоревших дорожек и испарившихся элементов, более детальное исследование главного контроллера показало КЗ по питанию... Было решено не заморачиваться :)
#номинал#греет#элемент#индикация#candy
Задан 30 ноября 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 4
код модуля 41038861.

Спасибо за участие , но эту фотку я уже видел... Может у кого в закромах валяется ? - @shur66 30 ноября 2017
Prey , огромное спасибо за схему подключения. Теперь всё стало понятно, отсутствуют подтяжка по шинам SDA и SCL :) - @shur66 2 декабря 2017
30 ноября 2017
Фото то можно, что смотреть.
Что там у вас Абхазы не прут еще мандарины.
Вот фото :) резисторы впаял " от балды" не помогло :) В инете на фотках все элементы установлены, но номиналов не видно... Мандарин полно... - @shur66 30 ноября 2017
Плата - @shur66 30 ноября 2017
30 ноября 2017
А на че разъем то? пустой, мож они там не нужны, вот
и использовали мастера на донорских правах
30 ноября 2017
R54.R34. 562-5.6kOm
R62.R63. 330-33Om
Спасибо, но после снятия платы индикации, на ней оказалось много выгоревших дорожек и испарившихся элементов, более детальное исследование главного контроллера показало КЗ по питанию... Было решено не заморачиваться :) - @shur66 27 марта 2018
Здравствуйте. Тоже столкнулся с ремонтом данной платы, и к сожалению не могу (или не умею) найти схему для CANR013/ Если можете помочь, был бы очень благодарен. Интересует номинал L1. Наименование диода D22. Мне плата эта попалась без диода и с оборванным дросселем. Тут и вся загвоздка. Спасибо. - @Ramil543 31 августа 2019
14 марта 2018