Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Где найти схему модуля ALPHA (Invensys) от СМА Whirlpool AWT 2290(85,88,96) ?

Здравствуйте!
Подскажите, публиковалась ли в открытом доступе принципиальная схема модуля ALPHA от СМА Whirlpool AWT 2290(85,88,96) в исполнении Invensys?

Характерная особенность - наличие субмодуля на Atmega16L, пластиковая защита платы, другая конструкция командоаппарата.

Монтажная схема есть. Нужна разводка сигналов с процессора.

Схема модуля, но в исполнении Elbi (на NEC D78F9177) я нашел, она публиковалась в РиС за 2011год.
Интересует принципиалка, хотя бы субмодуля, схему основной платы уже срисовал. Или ресурс где ее можно найти.

#сма#сма#схема#процессор#убл#плат
Задан 30 ноября 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 5
ремонт и сервис 2012г ,1,2 номер
За чё дизлайк???в этом журнале обзор модуля Канди!! - @msvsv 30 ноября 2017
30 ноября 2017
что то я не помню,чтобы эта схема где то публиковалась.
30 ноября 2017
Искал я тоже схему на него как-то,не нашел(а что не делает машинка?может причина как у меня была?
Не знаю чей дизлайк. Точно не мой.
Я хочу приколхозить субмодуль от ALPHA (Invensys) на ALPA (Elbi), интереса ради, не клиенту. Есть машинка для экспериментов. На ней проц нековский коротыш споймал. Модули по выходным сигналам и разьемам идентичны, мало того на них даже 12NC набивают одинаковый (иногда). Значит достаточно развести сигналы с субмодуля на Atmega16L по нужным точкам на плате Elbi и должна завестись. Осталось найти схемку. - @eLremont 30 ноября 2017
30 ноября 2017
Есть схема модуля ALPHA CS1
На каком процессоре? И есть ли там субмодуль? - @eLremont 30 ноября 2017
30 ноября 2017
8 битный типа uPD78F9177 семейства 78K/0S nec. на картинке субмодуля нет.
Эта схема есть. Она была в РиС 10.2011 (вариант модуля от Elbi) - @eLremont 30 ноября 2017
30 ноября 2017