Где найти схему модуля ALPHA (Invensys) от СМА Whirlpool AWT 2290(85,88,96) ?

Здравствуйте!
Подскажите, публиковалась ли в открытом доступе принципиальная схема модуля ALPHA от СМА Whirlpool AWT 2290(85,88,96) в исполнении Invensys?

Характерная особенность - наличие субмодуля на Atmega16L, пластиковая защита платы, другая конструкция командоаппарата.

Монтажная схема есть. Нужна разводка сигналов с процессора.

Схема модуля, но в исполнении Elbi (на NEC D78F9177) я нашел, она публиковалась в РиС за 2011год.
Интересует принципиалка, хотя бы субмодуля, схему основной платы уже срисовал. Или ресурс где ее можно найти.

whirlpool awt2290_(1).jpg
whirlpool awt2290_(2).jpg
eLremont 3

Andron
Andron 30 ноября
1
ремонт и сервис 2012г ,1,2 номер
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
msvsv
msvsv 30 ноября
За чё дизлайк???в этом журнале обзор модуля Канди!!
89954881.jpg

anisvalerij
anisvalerij 30 ноября
1
что то я не помню,чтобы эта схема где то публиковалась.

msvsv
msvsv 30 ноября
1
Искал я тоже схему на него как-то,не нашел(а что не делает машинка?может причина как у меня была?
eLremont
eLremont 30 ноября
Не знаю чей дизлайк. Точно не мой.
Я хочу приколхозить субмодуль от ALPHA (Invensys) на ALPA (Elbi), интереса ради, не клиенту. Есть машинка для экспериментов. На ней проц нековский коротыш споймал. Модули по выходным сигналам и разьемам идентичны, мало того на них даже 12NC набивают одинаковый (иногда). Значит достаточно развести сигналы с субмодуля на Atmega16L по нужным точкам на плате Elbi и должна завестись. Осталось найти схемку.

kesha2405
kesha2405 30 ноября
1
Есть схема модуля ALPHA CS1
eLremont
eLremont 30 ноября
На каком процессоре? И есть ли там субмодуль?

kesha2405
kesha2405 30 ноября
1
8 битный типа uPD78F9177 семейства 78K/0S nec. на картинке субмодуля нет.
eLremont
eLremont 30 ноября
Эта схема есть. Она была в РиС 10.2011 (вариант модуля от Elbi)

Нужна прошивка. Indesit WISL 102 (CSI) Стёрли серийник на стикере (под люком).

Нужна прошивка. Indesit WISL 102 (CSI) Стёрли серийник на стикере (под люком).

Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста с дампом прошивки на Indesit WISL 102 (CSI). Стиралка Indesit WISL 102 (CSI) Модуль (стикер на пластиковой коробке) Code:215010230.00 SW:02.00.10 Стикер на плате модуля CODE:0912150...

Самсунг WF0702WJW ошибка DE прошу помощи и кусок схемы обратной связи убл

Самсунг WF0702WJW ошибка DE прошу помощи и кусок схемы обратной связи убл

Всем привет нужна схема сма Самсунг WF0702WJW ошибка DE платформа DC92-00522C проц d78f1146a данных по машине нет. Пришел модуль в ремонт после очередного мастера, пытались вскрыть модуль и сломали плату. Дорожки восстановил. Модуль включается, выби...

Сма SAMSUNG WF7358N1W через раз стартует режим стирки

Сма SAMSUNG WF7358N1W через раз стартует режим стирки

После перепадов напруги в сети стала через раз стартовать стирка. Отжим с полосканием - без проблем. Вкл любой режим стирки, клапан подачи воды молчит и гул снизу от двигателя. Вкл через время, стартует нормально. На модуле следы перегрева в импульс...