Все вопросы

Как рассчитать размер лепесткого испарителя холодильной камеры?

Всем Привет!Интересует вопрос как рассчитать размер лепесткого испарителя для установки в холодильную камеру в двухкамерном холодильнике?Например если утечка в запенненой части в холодильнике,место того чтобы расковырять пену и найти утечку испарителя можно я так понял повесить навесной лепестковый испаритель.Отсюда вопрос как расчитать размер лепесткового испарителя?По объему холодильной камеры?
Решение
Решено
#считать#считать#холод#холод#утечка#читать#читать#установки#холодильник
Задан 28 ноября 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
Меряите до куда у вас промерзала стенка и делите на два. А так я думаю никто ни когда этими расчетами не занимался и вам не нужно. Ставте любой какой найдете. Всяко лучьше чем пластиковая стенка будет.
Спасибо за совет!Хотелось еще мнения услышать,т.к. Холодильниками занимаюсь недавно. - @Nikolai 28 ноября 2017
28 ноября 2017
Места крепления испарителя к стенке-если саморезами-то через пластиковые шайбы,что бы контакта с самим испарителем не было-и в любом случае,потом зачистить ацетоном и покрыть щляпки хорошей морозостойкой эмалью. Иначе через некоторое время-смотреть страшно-образуются ржавые подтёки и ни какой эстэтики тебе. А размер-по размеру самой камеры подбирается-в общем не критично.
Я всегда нержавейкой прикоучиваю. - @mixfix 29 ноября 2017
http://ali.onl/MQ3 И крути куда попало. - @Mastermoroz 30 ноября 2017
29 ноября 2017
MIXFIX верно написал. На фото размер что надо.
28 ноября 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться