Холод Samsung RL-44 ECPB .

Схема подключения модуля da41-00657a

Лень искать !!
sam_0051.jpg
4
Воронеж

Решение

Вопрос закрыт, РЕШЕНО
Комментарии (2)
  • 28 ноября 2017
    Игорь, в первую очередь входную емкость , замени , и шимку проверь
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    Фото с инета, на моей, шим в дрысь!, ТПИ потянула, пожег TOP 225 трех ногие, ставил они вообще не убиваемые.
    Но это решаемо, тут питалово подбросил внешнее, индикация, при включении, моргнут
    два сегмента и все, реле на запуск норма, бузер ругает, повезло. Плата на столе, датчики, резюками обманул, осцилом сигналы с драйверов идут, на индикацию, но мертво,
    возможно еще какой датчик видит проц не опознанный, блокирует индикацию.
    Коробок далеко, клиент привез только модуль
    с соседней области. мне бы картинку, на спине на коробке, их все клеят, блок схема, подключение периферии.
    Эти маины уже сняты с производства, разработчики мля, на всем экономят, проц влупили как кирпич, жрет как крокодил, а шим мизер, бьет по перегреву, аппарат в работе все время же, не сма какая, нет запас сделать, мощнее питалово, подгоняют тютильку в тютильку, нет расчета на старение компонентов. Да что там грить, нервы уже.....
  • 29 ноября 2017
    Посмотри на почте, а то файл большой
    Для комментария нужно
    СПС принял )))
Для комментария нужно

Ремонт холодильника Haier, замена инверторного компрессора на обычный

Добрый день, форумчане! У родителей после 5-ти летней работы отказал холодильник Haier. Так как занимаюсь ремонтом электроники, выяснил, что заклинил компрессор...

Помогите найти прошивку для INDESIT IB33AANF индустриальный код 34750060201

Помогите найти прошивку для INDESIT IB33AANF индустриальник 34750060201 На bineep.ru искал. Анализом прошивок - идентификатор не определен. Вн...

Нужен dump eeprom сма BOSCH WAS28750 софт ME156

Имеется стиральная машина Bosch c Германии. Русский язык хотел установить. Может у кого есть. Я понимаю что я новенький на этом ресурсе но с чего то нужно начин...

Х- к Атлант ноу фрост мигает восклицательный знак

Холодильник набирает температуру нормально.измеряю электронным градусником.отключается.включается.но значек остается мигать пока не зайду в меню настроек<div><i...

Стиралка hotpoint ariston RST 602 6 кг не стартует

Уважаемые подскажите машинка аристон 1,5 года, не стартует, дверь блокирует замок быстрый -менял двигатель коллекторный - проверял отдельно...

прошивка на indesit iwd5105(cis) s/n 101210007*24629000600

здравствуйте, изначально с.м.а. пришла с неисправностью не включается, был ремонт БП замена контроллера питания 1117 на субмодуле, основного модуля, где процес...

Магазин запчастей для бытовой техники
Запчасти для бытовой техники

Шикарный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников, огромный выбор уникального и полезного инструмента мастеров, все по очень ОЧЕНЬ демократичным ценам и с хорошими скидками для постоянных покупателей

TexnoMag.ru