Холод Samsung RL-44 ECPB .

Схема подключения модуля da41-00657a

Лень искать !!
sam_0051.jpg
4
Воронеж

Решение

Вопрос закрыт, РЕШЕНО
Комментарии (2)
  • 28 ноября 2017
    Игорь, в первую очередь входную емкость , замени , и шимку проверь
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    Фото с инета, на моей, шим в дрысь!, ТПИ потянула, пожег TOP 225 трех ногие, ставил они вообще не убиваемые.
    Но это решаемо, тут питалово подбросил внешнее, индикация, при включении, моргнут
    два сегмента и все, реле на запуск норма, бузер ругает, повезло. Плата на столе, датчики, резюками обманул, осцилом сигналы с драйверов идут, на индикацию, но мертво,
    возможно еще какой датчик видит проц не опознанный, блокирует индикацию.
    Коробок далеко, клиент привез только модуль
    с соседней области. мне бы картинку, на спине на коробке, их все клеят, блок схема, подключение периферии.
    Эти маины уже сняты с производства, разработчики мля, на всем экономят, проц влупили как кирпич, жрет как крокодил, а шим мизер, бьет по перегреву, аппарат в работе все время же, не сма какая, нет запас сделать, мощнее питалово, подгоняют тютильку в тютильку, нет расчета на старение компонентов. Да что там грить, нервы уже.....
  • 29 ноября 2017
    Посмотри на почте, а то файл большой
    Для комментария нужно
    СПС принял )))
Для комментария нужно

Сма lg f12b8nd5. Номиналы в цепи управление насосом?

Доброе время суток. Lg прямой привод. В управлении насосом пробит транзистор после оптопары- q132. Не могу найти маркировки, что ставить. А также smd резистор р...

Zanussi fe825 dl7 мигает 11 раз. Видно кто-то перепаивал проц.

Доброго дня. Может кто поможет. ewm1000 . На б.п 5,1 и 11,8 dc на входе 225~ на проц. у 17 ноги 5в. на 40 ноге 5в . есть по ц...

beko wkd 24560r - индикатор ключ и стирки постоянно горят

всем доброго времени! Такая проблема: beko wkd 24560r - есть такая стиралка у меня. При включении ее горят два индикатор - ключ и стирка, и при этом мигает кноп...

Щёлкает реле стиральная машина Аристон.

Подскажите пожалуйста причину, стиральная машинка Аристон, первый этап стирки изумителен, начинается всё во время полоскания, реле тикает не понятно почему само...

ИЩУ ПРОШИВУ НА ИНДЕЗИТ IWUD 4105 CIS помогите люди добрые

S/N 007060320*24629210005 CODE091215010229.02 SW01.04.03.S/N1049101486 ПРОШИВАЮ С ПОМОЩЬЮ КИТАЙЦА USBDM НО НУЖНОГО СОДЕРЖИМОГО ДЛЯ МОЗГОВ АРКАДИЯ НЕ С...

Проблема со стиральной машинкой Samsung schaum aktiv 1-7 kg WF70F5E0R4W

Здравствуйте. Самопроизвольно стает на паузу, после 30 мин стирки примерно, на основном режиме стирки (тазик с двумя палочками). Уже поменял тен и ремень, счётк...

Магазин запчастей для бытовой техники

Запчасти и инструмент

Шикарный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников, огромный выбор уникального и полезного инструмента мастеров, все по очень ОЧЕНЬ демократичным ценам и с хорошими скидками для постоянных покупателей

TexnoMag.ru