Холод Samsung RL-44 ECPB .

Схема подключения модуля da41-00657a

Лень искать !!
sam_0051.jpg
4
Воронеж

Решение

Вопрос закрыт, РЕШЕНО
Комментарии (2)
  • 28 ноября 2017
    Игорь, в первую очередь входную емкость , замени , и шимку проверь
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    Фото с инета, на моей, шим в дрысь!, ТПИ потянула, пожег TOP 225 трех ногие, ставил они вообще не убиваемые.
    Но это решаемо, тут питалово подбросил внешнее, индикация, при включении, моргнут
    два сегмента и все, реле на запуск норма, бузер ругает, повезло. Плата на столе, датчики, резюками обманул, осцилом сигналы с драйверов идут, на индикацию, но мертво,
    возможно еще какой датчик видит проц не опознанный, блокирует индикацию.
    Коробок далеко, клиент привез только модуль
    с соседней области. мне бы картинку, на спине на коробке, их все клеят, блок схема, подключение периферии.
    Эти маины уже сняты с производства, разработчики мля, на всем экономят, проц влупили как кирпич, жрет как крокодил, а шим мизер, бьет по перегреву, аппарат в работе все время же, не сма какая, нет запас сделать, мощнее питалово, подгоняют тютильку в тютильку, нет расчета на старение компонентов. Да что там грить, нервы уже.....
  • 29 ноября 2017
    Посмотри на почте, а то файл большой
    Для комментария нужно
    СПС принял )))

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно

Стиральная машина Whirlpool AWE 6316/1 нужна схема блока питания

Стиральная машина Whirlpool AWE 6316/1 нужна схема блока питания. Модуль15003549-01сгорела ШИМ LNK304PN, r020, l003, d030, d029, dz06 и тпи в обрыве первичная о...

Стиральная машина Samsung Diamond не крутит двигатель.

Стиральная машина Samsung Diamond не крутит двигатель. Двигатель бесщёточный. Драйвер проверил(выходы относительно электролита). Движок точно рабочий. Подскажит...

CМА Атлант ошибка F14 нужна прошивка какой прогер использовать?

Всем доброго здравия! Ребята первый раз столкнулся с таким модулем .1 -непонятная маркировка контактов на плате где +5в .2 -шить я так понимаю нужно avr , имею ...

Ищу прошивку на стиралку BOSCH WLK2426MOE

Ищу прошивку. Пришла в ремонт стиральная машина Bocsh wlk2426moe,машинке около 2х лет. Стартует с кнопки "вода+" вместо ""старт" , после блокировки замка, выбив...

Не работает вентилято в холодильной камере

Холодильник Хотпоинт Аристон. Шильдик ниже прилагаю.Фото модуля тоже. Вентилятор в морозилке 12v живет своей жизнью отдельной от холодильника То ...

Прошитый контроллер на сма Gorenje ws53101s

Доброго дня, сдох контороллер на плате управления, попал потенциал по цепи включения реле ТЭНа, модуль новый поставил, всё норм, хочу восстановить битый. Ищу пр...