Bosch Maxx5 wlx24362pl/24 fd 9101 800396 проблема индикации.

Попала СМА с такой проблемой через раз реагирует сенсор кнопки старт. После снятия модуля увидел что уже кто то паял по УБЛ дорожки вырваны потом напаяны проводами тоже самое с контактами выхода на индикацию, вдобавок модуль окислен и залит каким то га........ Отмыл вычистил укультурил по возможности рание напаяное, на дорожке которая идёт на индикацию от проца устранил непропай. Индикация заработала кнопка старт реагирует, но кнопка выбора оборотов после прикосновения как будто залипает и обороны нацинают выбератся покругу до бесконечности( что с пластиком что без). После пропайки ( индикации) подозрилельных и окисленых мест индикация потухла вовсе. Питание на силовом модуле 4.9в и 8.9в стабильны, также на индикацию приходит стабыльных 8.9в. Питание проца индикации 5в внорме. У же незнаю куда мсотреть. Подскажите кто сталкивался. Спасибо.
4
Нетешин
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (1)
  • 27 ноября 2017
    Было подобное с гоном такой же индикации, под процем оказалась зелень, которая не вымывалась, поднятие проца и промывка решила вопрос.
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    Глючила или также поглючила выключилась и всё?
    То включалась, то нет
    Неохота процик выпаевать еще может живой, есть шанс перегреть феном. Но выбор небольшой уже всё что знал перепробывал.
    Сами кнопки менял?
    Как их поменять там сенсоры?
    20171110_184841.jpg
    Доброго дня, поделитесь пожалуйста прошывкой на даную модеь СМА. Спасибо.

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Помогите собрать проверочное устройство для запуска инвентарных компрессоров

Приобрел плату инвертора от холодильника Haier. У меня есть инвентарные компрессора Samsung и LG. Хочу запустить их с помощью этой платы для их проверки. Как до...

холодилник danfoss 101N0210 неть запуска

Приветствую всех.холодилник инверторни нет запуска при вклучения потреблает 80 милиампер и всо.может у кого есть практика етого блока?подскажите буду благодарен...

Суппорта whirlpool, размеры. SKL не подошел.

Менял фланцы барабана на СМА whirlpool, старенькой какой то, на командоаппарате. Хотел сразу поменять суппорта. Не тут то было. На машинке суппорта толщиной 22м...

Холодильник atlant кшд-215 подскажите, что за делать?

на задней панеле прикручен похожий на маленький радиатор . Что это за предмет я не понимаю, но он открутился и пока перевозили все весит. Я сфотографировал , ...

Не запускается магнетрон в инверторной микроволновке

Микроволновая печь LG инверторная LG MW-25R35GISW, по истечении года и месяца просто потухла полностью, предохранитель целый, на плату управления (ивертор): EBR...

Сушильная машина Bosch wty8873d Нужен файл прошивки.

Нужен файл прошивки S.19 .Модуль wty8873d процессор MC9S08AC128 ,родной процессор в короткое замъйкание по питанию, а еепром 24с02 не читается. Прочитал ...

Запчасти для стиральных машин и холодильников