Нужна прошивка Whirlpool AWE9629 ошибка F26

Здраствуйте.CMA whirlpool AWE9629 service 859396210290 341026012067 Проблема при включении выдает ошибку F26.Перефирия проверена вся.Модуль до меня копали.Изначально был скачок напряжения.Перебрали БП.На модуле заменили симисторы по мотору и насосу.Ничего не помогло.После модуль попал мне.проверил модуль все чисто.на форуме нашел что перепрошивка решит проблему.Может кто сталкивался с данной проблемой?Заранее спасибо за помочь.
5
Астрахань
Комментарии (7)
Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Electrolux необходима прошивка 56F8025v силового 4359991l100g

Опишу кратко выгорело всё Ключи с драйверами (уцелела одна фаза) цепи контроля фаз ну и проц 56F8025v в КЗ по питанию с отверстием. Ищу ...

Стиральная машинка Вестел WM 1040E4 не поступает 220 на помпу слива воды

Доброе время суток! Стиральная машинка вестел WM1040E4 пробила симистор Т1,Т4 я так понял это УБЛ и клапана залива воды, заменил их проблема ушла, но на помпу...

Samsung ww60j4090hwdlp не включается, нужна схема.

Модуль dc41-00203b, машина Samsung WW60J4090HWDLP. Модуль был в ремонте по причине отсутствия вращения барабана. В процессе проверки реле случайно подал обратн...

СМА HANSA PA5580A520 (CIA0031L) Не вращается двигатель.

Модуль после ремонта. В тестовом режиме все функции кроме двигателя выполняет. Если отключить выводы МК от цепей реле реверса и симистора двигателя и подать пот...

Нужен фото участка плати хoлодилника HAIER HRF681FF

Определить номинали сгоревшие детали на плате холодильника Haier HRF681FF. В ИБП стоит ICP1200P100 Нужни номинали сгоревших резистора R124 , R...

Нужна прошивка SW:351. Холодильник Ariston MBL2022 C

После отключения напряжения не включается холодильник. Зеленый индикатор напряжения не горит, свет в холодильнике не горит, компрессор не включается. Диагности...

Магазин запчастей для бытовой техники

Запчасти и инструмент

Шикарный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников, огромный выбор уникального и полезного инструмента мастеров, все по очень ОЧЕНЬ демократичным ценам и с хорошими скидками для постоянных покупателей

TexnoMag.ru