Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Духовка Ariston F99 C.1 IX 03427630000 Проц MSE9S08GB60 софт 2.5.0. Разыскиваю прошивку.

Здравствуйте форумчане. Духовка включается на дисплее F-12. Клиенты злили супом разъем для подключения сервисного ключа. Спиртом с чередованием во внутрь помыл разъем, на основном модуле возле разъема J007 обнаружил два уголька которые были когда-то резисторами, выкинул их, ключ пока не обираюсь подключать панелька для подключения совсем плоха. Питание в норме. Индикация по шине 12С хочет поговорить, основной молчит как рыба об лед, я в тупике думаю что прошивка хотя контрольная сумма совпадает. помогите плиз.
Решение
Всем спасибо. Прошивка нашлась всё работает
#прошивка#софт#панель#сервис#резистор#индикация#духовка#ключ#включает#питание#разъема
Задан 23 ноября 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 4
Могу тест ещё вам подогнать.На почту скинул (чем смог, помог )
Спасибо конечно, но это у меня всё есть, прошивки нетю - @Балодя 23 ноября 2017
23 ноября 2017
Прошивка ни причем. После супа много чего горит и гниет в том числе пистоны, самое надежное решение поменять модуль. Да и стоят они в районе 5р не так дорого я считаю.
Я писал "злили супом разъем для подключения сервисного ключа". На сам модуль не попало, пистоны не должны сгнить. Мерял осликом сигналы с индикации есть, с основного нет. Так что я думаю надо попробовать прошить. - @Балодя 23 ноября 2017
23 ноября 2017
C00276481 - МОДУЛЬ УПРАВЛЕНИЯ HOT2005
24 ноября 2017
99,9 пистоны еще два транзюка по шине
28 ноября 2017