Духовка Ariston F99 C.1 IX 03427630000 Проц MSE9S08GB60 софт 2.5.0. Разыскиваю прошивку.

Здравствуйте форумчане. Духовка включается на дисплее F-12. Клиенты злили супом разъем для подключения сервисного ключа. Спиртом с чередованием во внутрь помыл разъем, на основном модуле возле разъема J007 обнаружил два уголька которые были когда-то резисторами, выкинул их, ключ пока не обираюсь подключать панелька для подключения совсем плоха. Питание в норме. Индикация по шине 12С хочет поговорить, основной молчит как рыба об лед, я в тупике думаю что прошивка хотя контрольная сумма совпадает. помогите плиз.
4
Набережные Челны

Решение

Всем спасибо. Прошивка нашлась всё работает
Комментарии (4)
  • 23 ноября 2017
    Могу тест ещё вам подогнать.На почту скинул (чем смог, помог )
    12354.jpg
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    Спасибо конечно, но это у меня всё есть, прошивки нетю
  • 23 ноября 2017
    Прошивка ни причем. После супа много чего горит и гниет в том числе пистоны, самое надежное решение поменять модуль. Да и стоят они в районе 5р не так дорого я считаю.
    Для комментария нужно
    Я писал "злили супом разъем для подключения сервисного ключа". На сам модуль не попало, пистоны не должны сгнить. Мерял осликом сигналы с индикации есть, с основного нет. Так что я думаю надо попробовать прошить.
  • 24 ноября 2017
    C00276481 - МОДУЛЬ УПРАВЛЕНИЯ HOT2005
    Для комментария нужно
  • 28 ноября 2017
    99,9 пистоны еще два транзюка по шине
    Для комментария нужно
Для комментария нужно

Не включается стиральная машина Ariston AQSD 129 EU

Ariston AQSD 129 EU S/N 612270308 SW 8.44.0 DSP 1.2.49 CODE 215009366.01 Не включается Подскажите куда копать...

Духовой шкаф NEFF B48CT64N0 какая микросхема

Встраиваемый духовой шкаф NEFF B48CT64N0, на плате F626042A0GS взорвалась микросхема ШИМ IC25 в корпусе DIP7 (без третьей ноги), верхняя часть потерялась. По сх...

нет питания на мотор, стиральная машина Miele

не приходит питание на мотор , в связи с чем таходатчик выдаёт ошибку о своей неисправности, думая , что мотор работает. помогите найти причину не подачи...

ПОДСКАЖИТЕ МОЖНО ЛИ ИЗ МОДУЛЯ REMKO-5525 сделать регулятор

Здравия всем .Подскажите неопытному самоделкину.Можно ли из модуля REMCO-5525..от стиральной машины ИНДЕЗИТ WG835TX . ....Сделать регулятор оборотов двигателя с...

СМА Candy СМА-6ФБ CSR41061DQ1/2 не выходит на полные обороты при отжиме с бельем

СМА Candy не выходит на полные обороты при отжиме с бельем, без белья обороты набирает. Ошибок не выдает. Двигатель подкидывали (с другим таходатчиком), пресост...

Нужен конфиг с любой прошивкой на Аркашу, данные по модулю на фото.

Добрый день! Фирменной прошивкой уложили модули (5 модулей), 4 восстановил, перепрошивая софт + прошивку, а как с последним быть, не знаю. Софт 160013. Находитс...

Магазин запчастей для бытовой техники
Запчасти для бытовой техники

Шикарный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников, огромный выбор уникального и полезного инструмента мастеров, все по очень ОЧЕНЬ демократичным ценам и с хорошими скидками для постоянных покупателей

TexnoMag.ru