Духовка Ariston F99 C.1 IX 03427630000 Проц MSE9S08GB60 софт 2.5.0. Разыскиваю прошивку.

Здравствуйте форумчане. Духовка включается на дисплее F-12. Клиенты злили супом разъем для подключения сервисного ключа. Спиртом с чередованием во внутрь помыл разъем, на основном модуле возле разъема J007 обнаружил два уголька которые были когда-то резисторами, выкинул их, ключ пока не обираюсь подключать панелька для подключения совсем плоха. Питание в норме. Индикация по шине 12С хочет поговорить, основной молчит как рыба об лед, я в тупике думаю что прошивка хотя контрольная сумма совпадает. помогите плиз.
Балодя 4

Решение

Всем спасибо. Прошивка нашлась всё работает

Prey
Prey 23 ноября
2
Могу тест ещё вам подогнать.На почту скинул (чем смог, помог )
12354.jpg
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
Балодя
Балодя 23 ноября
Спасибо конечно, но это у меня всё есть, прошивки нетю

Baxi
Baxi 23 ноября
1
Прошивка ни причем. После супа много чего горит и гниет в том числе пистоны, самое надежное решение поменять модуль. Да и стоят они в районе 5р не так дорого я считаю.
Балодя
Балодя 23 ноября
Я писал "злили супом разъем для подключения сервисного ключа". На сам модуль не попало, пистоны не должны сгнить. Мерял осликом сигналы с индикации есть, с основного нет. Так что я думаю надо попробовать прошить.

prology1
prology1 24 ноября
1
C00276481 - МОДУЛЬ УПРАВЛЕНИЯ HOT2005

Andron
Andron 28 ноября
1
99,9 пистоны еще два транзюка по шине

Не работает вентилято в холодильной камере

Не работает вентилято в холодильной камере

Холодильник Хотпоинт Аристон. Шильдик ниже прилагаю.Фото модуля тоже. Вентилятор в морозилке 12v живет своей жизнью отдельной от холодильника То включится и работает какое то время холодильное отделение начинает охлаждаться потом видим...

СМА Сandy alise csw 105 нет запуска. Нет реакции на селектор.

СМА Сandy alise csw 105 нет запуска. Нет реакции на селектор.

Здравствуйте машинка пришла в ремонт с пробитым симистором по клапану подачи воды. Также были окислены контакты шлейфа на плате между модулем и индикацией. Окислы убрал, все прочистил. Прочистил мелкой наждачкой контакты. Клапана все прозвонил. Сопро...

INDEZIT WIUN81 (CSI)  помощь с прошивкой

INDEZIT WIUN81 (CSI) помощь с прошивкой

развалился позистор в эбл. симисторы заменены, + обвязка, (561, 3.3к, диоды,) остальное проверялось. блок питания новый 1. работает только функция деликатного отжима, двиг ускоряется, помпа работает, остальные тишина, после обесточивания кра...