Все вопросы

Формат сайта SW.19.RU Отзывы и обзоры пользователей По-моему, новый ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЙ формат

Formato sito internet SW.19.RU
Giudizi e pareri degli utenti
A mio parere nuovo formato MOLTO POSITIVO

Ciao a tutti utenti forum
giudico molto positivo il nuovo formato del nostro forumSW.19.RU
Questo e' il mio giudizio
Lo preferisco al precedente formato che ,mi appariva confusionario
Forse ad Alex Ragulin piacerebbe leggere anche vostro parere
Io lo giudico positivo
Non cambiare formato per ora Alex
Per me va bene in questo modo

Forza ragazzi
Esprimete il vostro parere

Saluti
Gaetano
Решение
Ждем завершения работ, а уж потом критикуем
Задан 23 ноября 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 12
Уважаемые мастера!
Я уважаю Ваш труд и каждого из Вас в частности, то как некоторые высказываются не очень приятно мне и всей команде разработчиков, то что мы делаем другой форум, не такой как у всех это было понятно со дня его основания и то что текущий дизайн не нравиться Вам это тоже нормально, так как человек всегда относиться настороженно ко всему новому, но если не развивать сайт и не стремиться к его улучшению каждый день, то нельзя быть хорошим и актуальным сайтом.
То что Вы видите - это только вершина айсберга, основные работы проходят по улучшению защиты(по причине плохой защиты убрали курсы и софт) по изменению алгоритмов и внутренней архитектуры. Оболочка которая показывается Вам это не самое главное и важное, но несомненно, если текущий дизайн покажет низкие показатели глубины просмотров и вовлеченности, мы вернем старый дизайн или будем изменять этот до тех пор пока получим нужный результат
Еще раз прошу у всех прощение, за то что отдельные функции пока не работают или работаю с перебоями, но давайте будем уважать друг друга и не будим пинать меня ногами пока висит баннер технических работ
23 ноября 2017
Пользователь привыкает к одной компановке и расположению и оформлению, это ускоряет поиск нужного и выполнение манипуляций по привычному проходит на автомате почти! А с этими бесконечными изменениями интерфейса один гемморой для пользователей! Для чего весь этот бред с бесконечными переделками интерфейса? Автор в Магните что ли насмотрелся как они товар на полках постоянно меняют для того что бы не замечали что цены в разных магнитах разнятся на разные товары? Лучше дельным чем то занимался чем этими рисовалками!
Автор, т.е. я старается для Вашего удобства, на данный момент сделано удаление комментариев без ответа, поиск по отдельным категориям, сейчас делаю личную переписку и т.д. в результате льется одно говно, спасибо
Удачи в ремонтах! - @alexragulin 23 ноября 2017
поддерживаю про то что привыкают а переучиваться с автомата на механику сложно))) - @4givang 23 ноября 2017
23 ноября 2017
Просили все сделать возможность редактирования своих вопросов и комментариев дабы исправлять орфографические ошибки, сделали только удаление, это что за бред нужно кучу текста удалить и сидеть заново печатать вместо того что пару букв исправить? Это на терминалах сбербанка что ли данный " чудо сервис" подсмотрен когда реквизиты и данные вводишь ошибка в начале текста а Удалить все нужно ? Внедрять нужно хорошее а не копировать бесполезное!
Если Вы такой умный то расскажите мне как сделать чтобы ссылки автоматически распознавались и добавлялись фотографии/файлы к ответу (это Html код) и при этом была возможность их редактировать?
Может Всех мастеров научим Html верстке?
А может не будем делать адаптивный дизайн ну его нех... эти мобильные и планшеты, всего 20% сидит на них?
Еще раз повторю, судить нужно, только зная все обстоятельства и в конце работы - @alexragulin 23 ноября 2017
23 ноября 2017
Очень крупно и по мне плохо "читательно"
У нас очень много пожилых мастеров, да и сам я с детства зрением обделен, мне так больше нравиться - @alexragulin 23 ноября 2017
Да я как бы тоже в очках с детства... - @koval.69 23 ноября 2017
23 ноября 2017
Верните все обратно
Если Вам не нравиться сайт, это не значит что он всем не нравиться, напишите почему, аргументируйте свою позицию, а я Вам аргументирую свою - @alexragulin 23 ноября 2017
23 ноября 2017
Мислим да није било потреба да се иста мења...све је сасвим коректно radilo

Я думаю, что ему не нужно было менять ... все отлично работало
А другие думаю иначе и постоянно писали на Email и кого слушать? - @alexragulin 23 ноября 2017
23 ноября 2017
Александр, было бы неплохо, если получилось бы добавить возможность цитировать высказывающегося участника, чтоб было понятно кому адресовано сообщение. Сделать ссылки на правила форума и добавить контакты администрации. Еще.. Смайлы, их не хватает. На письме, в общении, трудно порой передать свои эмоции.
Ну хоть один конструктивный комментарий, как глоток свежего воздуха, спасибо
Все учту и постараюсь сделать - @alexragulin 23 ноября 2017
Спасибо. Пожеланий, на самом деле намного больше, но лучше двигаться потихоньку, но уверенно вперед. ) - @Nic 23 ноября 2017
Обос_ать все могут,а предложить что-нибудь конструктивное вера не позволяет.Поддержу NICa. Всем угодить невозможно. - @kuhtik2011 24 ноября 2017
23 ноября 2017
Я не согласен, потому что наше время очень ограничено, поэтому я хочу сказать, что мы используем время до максимума с точки зрения проблем, которые у нас есть на работе, а не для анализа или наблюдения за обновленным форумом. во всяком случае, я просто член, и этот вопрос вкладывает в него других. Я думаю, что форум был очень хорошим, и не было необходимости в изменениях.
23 ноября 2017
Koval.69, + и раскладка плиткой по мне так не очень, глаза разбегаются, ну а вообще дело привычки.
поддержу список лучше тем более тема была выдела шрифтом жирным удобно очень плитка разбегються глаза - @4givang 23 ноября 2017
23 ноября 2017
Раньше в профиле были видны свои вопросы и было видно какие уже закрыты, сейчас видно только общее количество и при нажатии на них нет перехода к своим темам.И еще один вопрос и исчезли с форума программа конвертации и анализа для компа, и где можно узнать про их обновления?
Профиль делаю, 1-2 дня будет готов - @alexragulin 23 ноября 2017
23 ноября 2017
Желательно иметь возможность самому переключать для себя нужную раскладу.
Пока не очень удобно, это не новости. Посмотрим что будет после окончания ТР.
Плюс , что можно удалить свой комментарий. - @Cthubq 23 ноября 2017
Живём сдесь ,как н вулкане - всех тресёт..)) - @user5258 26 ноября 2017
23 ноября 2017
Зашёл вчера вечером с ПК. Глаза разбежались. Александр, сделайте, пожалуйста, отделение темы от темы, а то у меня они по три штуки в ряд. Монитор 2 3 дюйма. Спасибо.
Сделаем переключатель таблица/список, я не могу взять и сразу сделать, нужно время - @alexragulin 23 ноября 2017
Спасибо, Александр! - @user5682 23 ноября 2017
23 ноября 2017
Рекомендации
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться