Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Стиральная машинка Haier ошибка EUAR

Приветствую. Может кто сталкивался с такой ошибкой на сма Haier с инверторным двигателем. Включаешь отжим, насос работает секунд 20, затем, видимо когда должен запуститься двигатель, выдает ошибку EUAR. Ошибка означает неисправность модуля. Только вот какого? Грешу на модуль управления двигателем.
Решение
Нарушена дорожка на верхнем модуле
#сма#ошибка#ошибка#двигатель#насос#отжим#ключ#запустить#инвертор
Задан 21 ноября 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 6
Проверь полевики транзисторные которые стоят на модуле, который стоит на двигателе...
Уже тоже думал про это. Спасибо. Завтра буду проверять - @AlexandriA88 21 ноября 2017
полевики транзисторные
поясни пожалуйста СПЕЦИАЛИСТ - @DX73 22 ноября 2017
21 ноября 2017
Сталкивался с такой ошибкой. Завершилось перемоткой движка,местные мастера перемотали за 2300р. плюс дали 8мес. гарантии.
22 ноября 2017
Хаеры абсолютно несовершенные и не тестрированые машинки, вот и все. Мало того, пол года назад я авторизовался с ними, и до сих пор геммор какой то безответный, хочу расставаться.
22 ноября 2017
Банальная проблема из-за воды на двиг. Смотреть разьём на дросель, потёки на плату мотора. Проверка IGBT и их управление. Если менять то желательно все 6 с одной партии.
22 ноября 2017
Стиральная машинка Haier ошибка EUAR: "Нарушена дорожка на верхнем модуле". Сколько стоит устранение этой проблемы?
10 июня 2022
Привет. Подскажи пожалуйста, почта есть? Ну или в личку.
strokta@mail.ru - @strokta 7 января
7 января