BDM USBDM полная версия! Как в работе?

Есть желание сменить на USBDM полная версия ,в Китае есть,если кто уже работает с таким , то есть ли преимущества перед старым , стоит менять ? .

screenshot_1.png
BDM USBDM полная версия! Как в работе ? . BDM USBDM полная версия! Как в работе ? .
3
Анапа

Решение

Решено .
Запчасти для стиральных машин
Купить запчасти и инструмент

Оптовые цены от 10 т.р. автоматически, отправка день в день Почта РФ, СДЭК, ПЭК

Комментарии (6)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Electrolux ESL65070R нужна прошивка на посудомойку

Восстанавливаю блок управление после 380 вольт.Заменил процессор сгоревшие детали блок индикации тоже заменил.Проблема с прошивкой в интернете нашел только не з...

Стиральная машинка Samsung ecobabbl 9 кг

Здравствуйте, получил машинку по наследству от другого мастера. Не могу понять куда подключить фишку. Схемы нет. Может есть у кого схема или фото куда подключат...

Как поставить суппорт закрытия люка в стиральной машинке Candy Alise 120 es?

Всем форумчанам добрый вечер! Хочу попросить у Вас совета, может быть кто-то сталкивался с такой проблемой! Разобрал стиральную машинку Candy Alis...

СМА Electrolux EWT1062TDW дамп МК силового модуля

Привет всем. СМА Electrolux EWT1062TDW, 913101358(02). МК MC9S08AC128 в КЗ по питанию. Нужен дамп в s19(для BDM) МК силового модуля, поделитесь по...

Ariston Aqualtis AQ7D 29 U(EU)/1B . Ошибка F01

Здравствуйте СМА Ariston Aqualtis AQ7D 29 U(EU)/1B ,модуль аркадия 2 трехфазный,ошибка F01 субкод 83(не верное смещение канала V инвертора). До меня уже менялис...

Стиральная машина Вестел WMO 840LE нужен прошитый рабочий процессор

Здравствуйте. Похоже,что в обоих модулях процессоры не работают, всё остальное восстановл Кто сможет прошить и выслать мне два процессора для этих силов...