СМА whirlpool awe 6514/1 Может кто знает что за неисправность.

Немогу в ловить проблему. Включаю любую програму запускается и весь цыкл проходит. Переферию всю проверил. А бывает как хозяйка говорит включается задает програму нажимает кнопку стар все светодиоды тухнут и машинка стоит мертвая. Потом чере некогорое время закрывается замок , и сразу засвечиваются светодиоды и начинает стирать все до конца. Заметил еще такой нюанс что некоторые светодиоды немного подсвечиваются еле заметно. Модуль DOMINO.
безымянный.jpg
3
Полтава

Решение

не решено.
Комментарии (7)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Нужен dump eeprom сма BOSCH WAS28750 софт ME156

Имеется стиральная машина Bosch c Германии. Русский язык хотел установить. Может у кого есть. Я понимаю что я новенький на этом ресурсе но с чего то нужно начин...

Ardo FL 60 E (Minisel 600) - не работает двигатель

Привезли модуль с фразой "при включении хаотичное поведение светодиодов". Обнаружил на плате сгоревшую дорожку (провод в красном кружочке между D2 и R9),...

СТИРАЛЬНАЯ МАШИНКА АВТОМАТ ATLANT 35М102. Нужна прошивка. Ошибка F9

Добрый вечер господа. Скиньте пожалуйста прошивку рабочую на ATLANT 35М102. Плата целая, выдает ошибку F9. При включении стирки барабан даже не пытается крутить...

Здравствуйте подскажите пожалуйста что не так. Загорается лампочка полоскания-от

Здравствуйте подскажите пожалуйста что не так. Загорается лампочка полоскания-отжим и слив, блокируется дверь и включается насос слива воды. Машинка Вирпул AWE2...

Правильность выбора прошивка для стиральной машины INDESIT WITL1067RU

Здравствуйте все !Стиральная машина INDESIT WITL1067RU.Правильно ли я выбрал прошивку WITL1067RU_50672880002_(2).eep_SW_01_04_13 Фото блока прилагается.<...

замена модуля bosch was24442oe/07FD 9006 200071 модуль двигателя 0067673

Господа спецы, подойдет ли данный модуль [от машин  WLN24240OE/01     WLN24240OE/02     WLN24241OE/01     WLN24241OE/02  <br ...