Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

СМА Атлант 45У102 мигает табло

Есть не родная плата(от какого то Атланта). Прошиваю EEPROM под данную машинку. При включении начинает мигать всё табло, хотя программы выбирает правильно, даже начинает работать. Мигает всё , как при плохом кондере на EVO-II. Питания все в норме, пульсаций нет. Это софт не совпадает? Посмотрел по Атланту весь фарум, не нашел подобного. Спасибо.
Решение
Поставил другую плату.
#атлант#атлант#софт#мигает#мигает#ключ#плат
Задан 17 ноября 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 3
сотни полторы было в ремонте атлантов подобного небыло.насколько я понял нужно шить не под модель а под модуль.на модуле есть шыкильдык по нму и нужно подбирать прошивку.а вопще задай нормально вопрос.морда от такого атланта модуль с таким шикильдыком.проц такой то.старую прошивку скинь которую ты считал с модуля.и фотки всего давай.мы ж нее телепаты
17 ноября 2017
Сначала надо убедиться, что не родной модуль является полной заменой родного модуля, а уже потом пытаться шить и пробовать на СМА.
я и хочу узнать, является ли он полной заменой. А как? На вид близнецы. - @seku 17 ноября 2017
Тогда нужны хоть какие-то данные с шильдиков модулей. А так на кофейной гуще никто гадать не будет. - @user5682 17 ноября 2017
Ок, matrix7867. С битого модуля завтра сфотаю и вышлю тебе на почту. А вот насчет приблудного хуже, пришел голый, без релюшек на которых наклейки - @seku 17 ноября 2017
Надо фото сюда выложить. Может кто-то ещё дельней, чем я окажется.))) - @user5682 17 ноября 2017
Seku, почту глянь!
- @Vsm83 18 ноября 2017
17 ноября 2017
Что было изначально? Не пищит? Проверь селектор. Проверь морду). Прошей под морду.
18 ноября 2017