Стиральная машина SAMSUNG Q1235V - Ошибка E3, но только с одеждой для мытья

Стиральная машина SAMSUNG Q1235V - Ошибка E3, но только с одеждой для мытья

Привет всем
стиральная машина SAMSUNG Q1235V странный дефект
Он хорошо работает, когда у него нет одежды внутри
С пустым баком работает как промывка, так и центрифугирование
  Если я надену одежду в ванну, это так, как будто у нее нет возможности повернуть
Я сменил двигатель
Я заменил драйвер инвертора STK621-015B
Отверждающие сварные швы в цепи инвертора
У кого-нибудь есть другие советы?
спасибо
Гаэтано
4
Палермо (Италия)

Решение

не отремонтирован
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (3)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Нужна прошивка холодильника Ariston BCB 31 AA F C

Code:162002662.00 SW:08.01.09 Проблема проявляется в недостаточном охлаждении холодильной камеры,система охлаждения и датчики температуры исправны...

Проблема с платой индикации Ariston AVTF 109

Плата индикации AVTF 109 не корректно работает. Работает только энкодер, который переключает программы. Кнопки не откликаются, но по мультиметру в порядке. Диод...

Опознать погорельца на плате пмм Электролюкс

Всем привет! Помогите пожалуйста опознать погорельцев на плате пмм электролюкс Интересует номинал R18 модели нет т.к. на ремонте только модуль Заранее спасибо о...

Нужен дамп микроконтроллера R5F212BA модуля индикации DISPLAY MID A FILO BLACK

Доброго времени умерли обе платы после грозы на силовой стаб 3.3v и sp 107158 пара MMBT3904 восстановил прошил а на дисплее стаб 5V R5f212BA залил что было SW:0...

Стиральная машина на 0:01 продолжает крутить

Стиральная машина BOSCH Maxx 5 VarioPerfecto дойдя по таймеру до 0:01 продолжает крутить и не сливает воду, поставив на паузу выключаю и включая на полоскание с...

Помогите файлом сервисного ключа мерлони

разбили корпус сервисного блютуз ключа , есть 3д принтер , могу распечатать , спроектировать не могу , (ну не умею я еще ) в открытом доступе тоже не нашел . мо...

Запчасти для стиральных машин и холодильников