как можно написать конкретному мастеру? а именно нужен 77sergej

77sergej как то ты решал проблему с люксом. при пуске программы сразу конец выдавала. в чем была причина?
у меня сейчас похожая проблема с аег. после хлопка по симу помпы
4
Корткерос

Решение

замена ориг сим. вопрос закрыт
Запчасти для стиральных машин
Купить запчасти и инструмент

Оптовые цены от 10 т.р. автоматически, отправка день в день Почта РФ, СДЭК, ПЭК

Комментарии (2)
  • 17 ноября 2017
    Мне помогла замена сима мотра
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    Мотора? Не добрался до них еще. Буду смотреть.
    Да мотора, проверка симистора тестером явной неисправности не показывла.
    мотор инвекор. показания у всех транзисторов одинаковые.
    ошибку показывает е24. цепь до проца целая у всех дорожек от сима.
    нежели проц задело. через всю цепь?
    был взорван сип помпы и резистор идущий на базу сима. помпу подкидывал новую потом. никакого резкльтата
  • 18 ноября 2017
    Зайди вначале в сервис тест. Обычно люксы правду говорят, в отношении того, что у них болит
    Для комментария нужно
    у меня АЕГ...он и говорит Е24. хлопок по симу помпы и кандер 47ом...остальное все целое. сим стоял 108W6e, заменил асs108. по даташиту аналог. но работать не хочет. рядом в схеме стоял сим родной без дела. поставил его на помпу. помпа ожила.Вот и думаю может там цепь нарушилась и из за этого не работает. жду оригинал. Хотя тот сим не идет никуда.
    20171116_224243.jpg
    левый сим на помпу. правый в никуда))))

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно

Нужна схема платы холодильника Haier AFL631NF

Добрый день. Нужна схема основной платы на холодильник Haier AFL631NF. На плате написано CQC08001022336 ZD95GF (ее код 0061800014) сгорели R15, R10, R12. Какие...

Модуль Самсунг диамант модель не известна питание 220вольт

Здравствуйте принесли модуль от Самсунга диамант,на какие выводы нужно подать 220 вольт чтобы запустить модуль,проблема говорят в том что горят все индикаторы и...

Прошивка Samsung SC19F50 на микроконтроллере PIC16F716

Добрый день! Прошу помощи плата на микроконтроллере PIc16f716 измерил все что меряется думаю причина в микроконтроллере взял новую микросхему пробую прош...

ПММ BOSCH SPV40F20EU 198324 определить ошибку

Удалось войти в тест .Выдала ошибку на фото. помогите определить что за ошибка.Горит эко и 45 . Машина у мастера.Останавливается не сливает воду со слов клиент...

LG GA-B499ZMCZ как определить что неисправно, инвертор или компрессор?

Здравствуйте! Подскажите кто знает. Холодильник LG GA-B499ZMCZ после скачков напряжения перестал работать. при включении компрессор вроде пытается работать секу...

Electrolux ESL65070R ищу прошивку на посудомойку

Восстанавливаю блок управление после 380 вольт.Заменил процессор сгоревшие детали блок индикации тоже заменил.Проблема с прошивкой в интернете нашел только не з...