СМА Indesit witl 106 не крутит на стирке

Приветствую. Проблема такая, плата аркадия 1,3,9 на полоскание отрабатывает нормально, на отжиме тоже, на стирке заливает воду и стоит, двигатель молчит, проверяю у себя на стенде.
3
Оренбург

Решение

ЗАмена проца
Комментарии (9)
Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Сравнение DUMP до и после прошивки в SP107158.

Добрый день. Собрал прошивку, прошил в контроллер. Считываю через USBDM Memory Dump ставлю галочку Кеер, читаем/сохраняем/смотрим.. не сходится контрольная сумм...

Автосигнализация Starline. Нет выходного сигнала на сирену.

Доброго времени суток, знатоки и стремящиеся к ним! Я стремящийся. Есть вопрос ,может кто сталкивался. Сигнализация Starline A62. Нет выхода на сирену (серый пр...

Стиральная машина AEG L76270SL не включается

Кто-нибудь может дать мне схему подключения платы, изображенную на картинке? В частности меня интересует путь 220В. Извините за то, что я пишу, я итальянец, и я...

Коллеги, Помогите Моей Маме в Москве Поставить б/у EVO 2 WIUE 10 (CSI)

Мастера Помогите Моей Маме в Москве (мкр. 1 Мая г. Балашиха)! Поставить Ваш Б/у EVO 2 с Вашей прошивкой, к СМА Indesit WIUE 10 (CSI) S/N 404246556*24397420700 д...

прошивка на indesit iwd5105(cis) s/n 101210007*24629000600

здравствуйте, изначально с.м.а. пришла с неисправностью не включается, был ремонт БП замена контроллера питания 1117 на субмодуле, основного модуля, где процес...

Модуль стиральная машина электролюкс, подбор модуля

Помогите пожалуйста! У этих машин взаимозаменяемы модули? На фото указаны все данные. Фото одинаковых моделей . Но разные продуктовые номера. Возможно поставит...

Магазин запчастей для бытовой техники
Запчасти для бытовой техники

Шикарный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников, огромный выбор уникального и полезного инструмента мастеров, все по очень ОЧЕНЬ демократичным ценам и с хорошими скидками для постоянных покупателей

TexnoMag.ru