холодильник "PBAA 347 NF" сгорает два спаренных термопредохранителя

konstant 168 4
Коллеги, приветствую! Подскажите, холодильник "PBAA 347 NF" -сгорает 2 спаренных термопредохранителя. Кто знаком с этой проблемой? Буду благодарен.
12 ноября 2017 398

P
Prey 12 ноября 2017
2
Как вариант тен прошивает.Нагрузка увеличивается и кирдык
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться

V
Vik555 12 ноября 2017
2
На Вирпулах, при просадке питания на модуле, горят термопредохранители. Может и здесь так?

f
firuz 13 ноября 2017
2
VIK 555 прав,Сам сталкивался с этим на Ардо,Все закончилось заменой входного конденсатора,

Ваш комментарий +1

TexnoMag.ru Щетки 5*12.5*36 с пружиной сэндвич

Щетки 5*12.5*36 с пружиной сэндвич

TexnoMag.ru Подшипник бака BA2B SKF

Подшипник бака BA2B SKF

TexnoMag.ru ТЭН для водонагревателя 2000W

ТЭН для водонагревателя 2000W

этот вопрос обсуждался на этом форуме в отношении чтения USBDM mcu HCS12.
этот вопрос обсуждался на этом форуме в отношении чтения USBDM mcu HCS12.

эта тема широко обсуждается здесь, на форуме, но и на других форумах. Я говорю о том, как записывать USBDM, какие области должны быть прочитаны этим процессором для тщательной проверки. слово конкретно для этого процессора: MC9S12Q128 Проблема ...

Продам Настольный осциллограф DSO-5102P
Продам Настольный осциллограф DSO-5102P

Новый. Полный комплект + щуп с делителем 1/100 Цена 16000 рублей. Обоснованный торг. Где есть дешевле я знаю, не надо здесь писать про это. Можете там сразу и купить. Плюс пересыл.Только Россия. Це...

Нужны светодиоды для ремонта подсветки ТВ
Нужны светодиоды для ремонта подсветки ТВ

Накрылись светодиоды подсветки ТВ Phillips 32PFL3107H/60. Светодиод 3528 3V 1W. Подходят от LG. На Ali их много, но хочется "здесь и сейчас". Подскажите, где в Москве можно приобрести аналогичные светодиоды. Возможно, здесь есть телемастера, ко...