Нужна прошивка на СМА BEKO WKB 61021 PTMA

Добрый вечер! Нужна прошивка на СМА BEKO WKB 61021 PTMA. МК который используется ATMEGA64l. Старый МК был поврежден и не читается. Спасибо!
img-14522369141828.jpg
3
Ставрополь

Решение

Проблема устранена заменой МК на новый и прошив аналогичной прошивкой.
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (2)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Indesit wie 127 (ex) - сгорела стиральная машина..

Если есть специалист из Берёзовского, Свердловской области - надо диагностировать последствия. История вопроса: Сделали мне натяжные потолки в ван...

Cтиральная машина lg F12U1HCS2 не работают сенсорные кнопки.

Всем доброго времени суток !!! Почитав на форумах понял что у меня типичная поломка этих моделей как всегда подтекания из кармана попадание воды на модуль- ест...

BEKO dfsf 1530 Необходима прошивка,FS445_S DW_FS4_CORE_V01.... Поступила после

BEKO DSFS 1530 Необходима прошивка плата FS445_S DW_FS4_CORE_V01.... Поступила после неудачных мастеров утянуло процы, прошу у вас помощи нужна прошивка на это...

Ремонт Инвертора компрессора холодильника Shivaki

Здраствуйте, может кто сталкивался с инвертором HL220-F, стоит в холодильнике Shivaki. Светодиод моргает 8 раз, но я ни где не нашёл описание кода ошибки. Комп...

Сушильная машина Hotpoint Ariston FTCF87B6H

Привет всем! Сушильная машина Hotpoint Ariston при запуске три четыре минуты крутится и выходит в ошибку F04. Симистр проверил- вроде в норме. Может кт...

Стиральная машина LG модель F1091QDP2 не может стирать

Привет Извините за плохой язык, потому что я не говорю по-русски. У меня LG стиральная машина модель F1091QDP2 с платой управления 6870EC9...

Запчасти для стиральных машин и холодильников