Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Холодильник Samsung RL34EGMS перевесить дверь на другую сторону

Коллеги, хочу перевесить дверь на своемдомашнем холодильнике, а то очень неудобно. Пару лет назад пробовал перевесить, когда спаивал перетершиеся провода в пучке, идущие в дверь в верхней части под заглушкой. Но тогда что-то не получилось, показалась, что старые крепежи не "зеркальные", надо покупать специальные под другую сторону. Или я тогда ошибся, и достаточно их просто перенести на другую сторону, а оси крепления дверей закрутить в кронтштейны с другой стороны?
Решение
Дверь перевесил.
#крутит#холод#холодильник
Задан 11 ноября 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 3
Что со старыми вопросами, решены? Здесь посмотрите: http://www.elremont.ru/forum/viewtopic.php?t=13585
Спасибо. Да, старые вопросы все решены успешно. Пойду ковырять холодильник еще раз. - @gushin 11 ноября 2017
11 ноября 2017
Тебе придется докупить пластиковую накладку на верхнюю петлю. Обычно в комплекте она не идет на эту модель. А остальное все переносится в зеркальном отражении.
Примерно такая - @Evgenii_Volgograd 11 ноября 2017
Да, я понял, спасибо. - @gushin 11 ноября 2017
11 ноября 2017
в петле ось перекручиваешь на другую сторону, в нижней петле так-же
25 января 2018