Все вопросы

Прошивка модуля индикации AQVALTIS

Всем здравствуйте! Принесли в ремонт модуль EVO-2 и плату индикации AQVALTIS AQSL 85 SCI HA, при включении на столе, горят все индикаторы и не реагирует на кнопки, при проверке через ключ, текущих ошибок не показывает, перешил ПЗУ, результат тот же, пришел к выводу что нужно перешить модуль индикации. Посоветуйте как это сделать? Есть в распоряжении: ключ, USBDM и EZP2010.
#ключ#индикатор#пзу#плат
Задан 9 декабря 2015

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 4
посмотрите какой процессор стоит на вашей плате и какие процессора поддерживают ваши программатроы
9 декабря 2015
Проверь кнопки управления, как то менял по гарантии такой же модуль управления, не вкл пара кнопок, поставив новье из только что распечатанной коробки не работало уже штук 5, пришлось вскрывать кнопки и чистить окислы, проверь.
Кнопки проверил в первую очередь, 0 Ом и бесконечность. - @vshishkovsky@mail.ru 10 декабря 2015
9 декабря 2015
На дисплейном модуле, на плате должен быть шильдик с номером Sw прошивки. Отсюда и плясать. И желательно методом исключения бы сначала проверить, какой именно модуль косячный, то что пзу прошил это не то.
так у него нету программатора и я подозреваю процессора для прошивки, к чему ему версия7 - @ankorservis 10 декабря 2015
10 декабря 2015
Достал с полки старый комп с XP и старый прогер Willem Eprom, перешил ПЗУ на EVO-2 и все ожило, попробовал еще раз ту же прошивку на Win 7 через EZP2010 и снова не работает. В чем косяк не знаю.
А ключом не пробовали? - @Виктор 11 декабря 2015
Под ключ нет программы, стоит дорого а пока обхожусь, evo-2 уже отходят, Аркашки BDM. - @vshishkovsky@mail.ru 11 декабря 2015
11 декабря 2015
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться