Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Electrolux EW 914s зависание цикла.

Я упустил ремонты такого старья, не знаю хорошо это или не очень. Кто занимался раньше к вам вопрос. Останавливается на циклах и стоит молчит допустим с "А" на "В" стоит или между "D" и "F" Проверил двигатель, модуль управления на "дыры" т.е пропаял. Нагрев есть фишки прессостатов без подгорания. Возникает вопрос всегда ли это проблема командника и можно ли в данной модели его востановить? Плата что внизу, я понимаю это управление двигателем так как из выходов способных держать токи там только семистор двигателя. Буду рад любому вашему опыту
#двигатель#бу#плат#цикл#цикл#командник
Задан 7 ноября 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 5
Моторчик коммандника живой?
7 ноября 2017
Я бы не стал связываться с этой древностью, по командному аппарату устанешь искать замену, цена + пересыл получается эта машина уже того не стоит. Ей жить осталось возможно 2 понедельника.
7 ноября 2017
"Древность" понадежнее будет в отличие современных см).Как вариант отсутствия контакта-(ов) в командоаппарате, жидкость для восстановления контактов в помощь, а так можно подробнее, выполняя какие функции зависает машина?
7 ноября 2017
На нижней плате дожна быть емкость 1мкф или 1,5мкф скорей всего она подсела, и надо ее поменять.
Ребята спасибо за советы. Моторчик не проверял машинка у клиентов, завтра поеду снимать и командник и блок управления с шаговым двигателем. Проверю емкость так как машинка после пропайки работала. Про емкость читал но другой производитель там был. Отпишусь как сниму. - @КлееныйБак85 7 ноября 2017
7 ноября 2017
Проверьте конденсатор...
Ребята проверил кондеры все в норме гасящий на 1мкф тоже, емкость есть еср по нулям буду прыскать на контакты
- @КлееныйБак85 8 ноября 2017
7 ноября 2017