Electrolux EW 914s зависание цикла.

Я упустил ремонты такого старья, не знаю хорошо это или не очень. Кто занимался раньше к вам вопрос. Останавливается на циклах и стоит молчит допустим с "А" на "В" стоит или между "D" и "F" Проверил двигатель, модуль управления на "дыры" т.е пропаял. Нагрев есть фишки прессостатов без подгорания. Возникает вопрос всегда ли это проблема командника и можно ли в данной модели его востановить? Плата что внизу, я понимаю это управление двигателем так как из выходов способных держать токи там только семистор двигателя. Буду рад любому вашему опыту
КлееныйБак85 5

89174078588
89174078588 7 ноября
2
Моторчик коммандника живой?
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться

gruhov1982
gruhov1982 7 ноября
2
Я бы не стал связываться с этой древностью, по командному аппарату устанешь искать замену, цена + пересыл получается эта машина уже того не стоит. Ей жить осталось возможно 2 понедельника.

Helfer
Helfer 7 ноября
2
"Древность" понадежнее будет в отличие современных см).Как вариант отсутствия контакта-(ов) в командоаппарате, жидкость для восстановления контактов в помощь, а так можно подробнее, выполняя какие функции зависает машина?

sereda
sereda 7 ноября
2
На нижней плате дожна быть емкость 1мкф или 1,5мкф скорей всего она подсела, и надо ее поменять.
КлееныйБак85
КлееныйБак85 7 ноября
Ребята спасибо за советы. Моторчик не проверял машинка у клиентов, завтра поеду снимать и командник и блок управления с шаговым двигателем. Проверю емкость так как машинка после пропайки работала. Про емкость читал но другой производитель там был. Отпишусь как сниму.

Garrryk
Garrryk 7 ноября
2
Проверьте конденсатор...
КлееныйБак85
КлееныйБак85 8 ноября
Ребята проверил кондеры все в норме гасящий на 1мкф тоже, емкость есть еср по нулям буду прыскать на контакты

BOSCH SMI58M95EU/38 необходим контент R5F2136CAN

BOSCH SMI58M95EU/38 необходим контент R5F2136CAN

На плате появились видимые следы горения, после осмотра выяснилось, что контакты контроллера в коротком замыкании, кай и импульсы регулятора напряжения 78M05 .... Я нашел другую панель, но не соответствующую программу .... Кто-нибудь из коллег владее...

Низкое давление обратки у холодильного шкафа

Низкое давление обратки у холодильного шкафа

Всем доброго дня. У меня такая ситуация: в ремонте холодильный шкаф на R22 - у него была утечка на конденсаторе, запаял, поменял фильтр, отвакуумировал, заправил, но давление уходит на вакуум, обмерзает испаритель только на входе...Думаю, может капил...

Нужна прошивка панели управления Индезит

Нужна прошивка панели управления Индезит

Всем доброго дня .Нужна прошивка для микропроцессора MCF51AG96 в формате s19 lдля панели управления fw1:02.00.64 s\n 1314306216Проц в к.з Стиральная машинка Индезит XWE81683.Может у кого есть аналогичная под данный проц.Заранее спасибо....