Electrolux EW 914s зависание цикла.

Я упустил ремонты такого старья, не знаю хорошо это или не очень. Кто занимался раньше к вам вопрос. Останавливается на циклах и стоит молчит допустим с "А" на "В" стоит или между "D" и "F" Проверил двигатель, модуль управления на "дыры" т.е пропаял. Нагрев есть фишки прессостатов без подгорания. Возникает вопрос всегда ли это проблема командника и можно ли в данной модели его востановить? Плата что внизу, я понимаю это управление двигателем так как из выходов способных держать токи там только семистор двигателя. Буду рад любому вашему опыту
7 ноября 2017 694

8
89174078588 7 ноября 2017
2
Моторчик коммандника живой?
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться

g
gruhov1982 7 ноября 2017
2
Я бы не стал связываться с этой древностью, по командному аппарату устанешь искать замену, цена + пересыл получается эта машина уже того не стоит. Ей жить осталось возможно 2 понедельника.

H
Helfer 7 ноября 2017
2
"Древность" понадежнее будет в отличие современных см).Как вариант отсутствия контакта-(ов) в командоаппарате, жидкость для восстановления контактов в помощь, а так можно подробнее, выполняя какие функции зависает машина?

s
sereda 7 ноября 2017
2
На нижней плате дожна быть емкость 1мкф или 1,5мкф скорей всего она подсела, и надо ее поменять.
К
КлееныйБак85 7 ноября 2017
Ребята спасибо за советы. Моторчик не проверял машинка у клиентов, завтра поеду снимать и командник и блок управления с шаговым двигателем. Проверю емкость так как машинка после пропайки работала. Про емкость читал но другой производитель там был. Отпишусь как сниму.

G
Garrryk 7 ноября 2017
2
Проверьте конденсатор...
К
КлееныйБак85 8 ноября 2017
Ребята проверил кондеры все в норме гасящий на 1мкф тоже, емкость есть еср по нулям буду прыскать на контакты

Ваш комментарий +1

TexnoMag.ru Ручка двери холодильника Indesit верхняя

Ручка двери холодильника Indesit верхняя

TexnoMag.ru Ручка двери холодильника Indesit нижняя

Ручка двери холодильника Indesit нижняя

TexnoMag.ru Сальник 23*47*10

Сальник 23*47*10

Прошу помощи по подключению и прошивке модуля EVO II с мк renesas.
Прошу помощи по подключению и прошивке модуля EVO II с мк renesas.

Всем доброго времени суток. Прошу помощи по подключению и прошивке модуля EVO II с мк renesas. Подключал модуль по см.рис.1 Пробовал разные программаторы, CH340, CH341 и разные их модели. Схему подключения использовал такую см.рис.2 Подключать ли rst...

10 мая 2018 Mobius

Подскажите как разобрать датчик давления воды чтобы не сломать?
Подскажите как разобрать датчик давления воды чтобы не сломать?

Стиральная машина INDESIT PWE 7104(cis)L. При включении отдельно на отжим - отжимает но воду не сливает. Помпу сменил. Ошибку выдаёт F05. Отдельно на слив-ошибки не выдаёт, время до конца доходит и все. Датчик воды новый заказал, но при...

19 августа 2016 89058511253

ПММ Ariston LI 48 A 37272460000 S/N 308254108
ПММ Ariston LI 48 A 37272460000 S/N 308254108

Принесли модуль в ремонт ПММ Ariston LI 48 A 37272460000 S/N 308254108 , по словам мастера который снял модуль ,при включении в сеть начинается постоянный набор воды, проверил все симисторы, управляются на прямую с проца и всю их обвязку, все в норме...

30 марта 2018 gamlet336