запчасти на BRANDT сма! где найти?

пожалуйста подскажите где найти запчасти на сма BRANDT wtd1071k
манжета; сливной патрубок; и улитка с помпой. кому не трудно киньте пару ссылок..
4
Москва
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (2)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Очень нужна прошивка панели индикации на сма Аристон WMSD601 проц m9s8gt6a

сма аристон WMSD601 не включается,оказалась не исправна плата индикации софт sw 02.00.13 подозреваю что слетела прошивка dump проца m9s8gt6 с этими так часто бы...

Модуль AECI-08R10NB20-00 Стиральной машинки Samsung

Всем доброго времени суток и с Наступающим Новым годом! Случилась такая проблема, данный модуль после того как выбило автомат, высвечивает ошибку H3 Пост...

Не могу найти что значит код ошибки Ariston hotpoint

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, люди знающие, что за ошибку выдает моя посудомоечная машина? Работают все программы, но хочет моет, хочет нет, иногда норма...

Посудомоечная машина Electrolux, ESL4555LO. Нужна прошивка.

Посудомойка electrolux, ESL4555LO.Нужна прошивка. Микроконтроллер MC9S08AC96.(64pin) PNC 911076030 _00, FW: P200R120. Прошивать буду USBDM. ...

СМА Beko MVY 69031 PTYB1 нужна прошивка.

СМА Beko MVY 69031 PTYB1 Сгорел симистор по УБЛ. Выгорели некоторые дорожки, так же соседний симистор помпы и обвязка остальных симисторов по цепи клапа...

ПММ Bosch EPG60614 9000727477 постоянно заливает воду

Посудомойка данная, как и много другой техники в доме заслужила после удара молнии по линии. После этого при нажатии кнопки питания сразу открывается кл...

Запчасти для стиральных машин и холодильников