Все вопросы

Анализ прошивки Сandy ctd 866

Здравствуйте коллеги! Прошу сделать анализ прошивки Сandy ctd 866. Пробовал сделать его сам на eeprus.ru, но сайт выдает ошибку:"Неизвестный формат файла, не соответствует размер. Попробуйте загрузить другой файл.
Если файл - архив (прошивка в архиве), то сначала разархивируйте, а затем загружайте прошивку."
Хотя, прошивка не в архиве и объем файла совпадает.
Машинка включается, программа выбирается, набирает воду, греет ее, стирает (все нормально). Минут через 15-20 сливает воду, начинает набирать новую. И где-то в момент набора или после него двигатель резко выходит на высокие обороты. Машинку сильно начинает колбасить и все прекращается (машинка молчит). Ошибку не выдает! После перезапуска программы, все повторяется! Может кто сталкивался с такой проблемой?

candy ctd 866.bin

Решение
Замена тахо помогла!
#прошивка#двигатель#программа#набирает#выходит#греет#обороты#анализ#бу#ключ#запуска#включает#слив#формат#пуск#стирает#запуск#candy
Задан 4 ноября 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 4
я всё понимаюно вы как думаете вы правильно задали вопрос?????платформа-проц-что читали?чем читали?хотя бы это нужно указывать
Проц Atmega644v, модуль 475540 invensys, читал CH341A eeprom. - @province44 4 ноября 2017
Модуль - @province44 4 ноября 2017
А на фига? ТС сам знает, что у него перед глазами, все остальные должны угадать).
У меня был такой случай, едет на машине один кент в левой полосе, притормаживает, я перестраиваюсь в правую, еду прямо, равняюсь с ним, он резко начинает перестраиваться в правую, не показывая поворотников. Останавливаюсь, пытаюсь выяснить, почему не показал поворотник и не пропустил меня, он говорит, а ты, что не видел, что у меня колеса повернули вправо, значит я направо перестраиваюсь....как-то так, есть такие люди, которые считают, что и так всё понятно, зачем лишние телодвижения - @partner 4 ноября 2017
4 ноября 2017
У вас в машинке или тахо обрывается с нагревом или подорваны провода на фишке мотора
4 ноября 2017
Добрый вечер. По поводу считывания прошивки. Анализ показывает погоду на Марсе. Даже не буду сюда выкладывать это. Программатор, который Вы указали не подходит для этих нужд. Смотрите в сторону USBASP хотя бы. Цена на Aли ему $2. Прошивка EEPROM считана не правильно. Поэтому и выдаёт у Вас ошибки анализатор на https://bineep.ru . И дело у Вас не в прошивке.
По поводу поведения СМА - коллега выше Вам ответил. + , Юрий_.
4 ноября 2017
Думай....
да...теперь ..анализ приблизит решение - @user5258 4 ноября 2017
А это погода но в Карпатах ,снял утром - @user5258 4 ноября 2017
....как говорится - перегибы на местах... - @Виктор 5 ноября 2017
province44 , сотри 24С02 - цикл - на анализ . - @Виктор 5 ноября 2017
4 ноября 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться