СМА AEG 16820 Сервис-мануал

Прошу помочь с сервис-мануалом на aeg 16820, пришла с диагнозом - не стирает, насос работает 2 секунды и дальше тишина. В сервисном тесте нашел ошибку E5E, двигатель инверторный, нужно разбираться кто виноват и что делать, без схемы не получается победить)
4
Новосибирск

Решение

Не нашлось
Комментарии (2)
Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Х- к Атлант ноу фрост мигает восклицательный знак

Холодильник набирает температуру нормально.измеряю электронным градусником.отключается.включается.но значек остается мигать пока не зайду в меню настроек<div><i...

СМА Gorenje PS10/13064 модель W72ZX1/R ZA взаимозаменяемость модулей управления

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, кто разбирается в совместимости модулей для СМА Gorenje. Сгорел модуль на СМА Gorenje PS10/13064 модель W72...

Как поставить суппорт закрытия люка в стиральной машинке Candy Alise 120 es?

Всем форумчанам добрый вечер! Хочу попросить у Вас совета, может быть кто-то сталкивался с такой проблемой! Разобрал стиральную машинку Candy Alis...

Вентилятор испарителя daewoo rt2002 frp482

Доброй ночи. На заявке не робит вентилятор, тока нет, клиент сам проверил вент подав на него220 тем самым приговорил. Старый вент 12v 2.5w. Нашел аналог 13v 3.3...

Про стиральную машину Samsung S621, вопросы

Здравствуйте уважаемые дамы и господа! Разрешите с вами посоветоваться. У меня есть на данный момент фирменная стиральная машина Samsung. Эту машину я покупал о...

Сушильная машина Сименс нужна распиновка разъемов

Всем привет! Привезли мне в ремонт сушильную машину siemens s46-51. До этого хозяева сушилки вызывали мастера из сервисного центра. Они посмотрели и выставили ц...

Магазин запчастей для бытовой техники
Запчасти для бытовой техники

Шикарный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников, огромный выбор уникального и полезного инструмента мастеров, все по очень ОЧЕНЬ демократичным ценам и с хорошими скидками для постоянных покупателей

TexnoMag.ru