Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Курсы закончены? Или технические неполадки?

Куда Подевался раздел обучающих курсов? Отсутствовал некоторое время на сайте, а теперь зашёл, и пропало всё. Шеф, всё пропало, всё пропало.
#бу
Задан 4 ноября 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 3
ИМХО: тот кто потратил кубки и участвовал: во время (по мере поступления информации) читал, смотрел и отвечал на вопросы получил на почту разъяснения и им высланы почтой все материалы и треки для отслеживания. Моя посылка ещё в пути, но уже вышла из Москвы. Думаю, всё обещанное там.
Неизвестно какое время Вы отсутствовали на сайте и участвовали на занятиях.
Я так думаю, что такие вопросы нужно задавать напрямую Александру, а не здесь, он всё Вам разъяснит..
4 ноября 2017
Все кто записывался на курсы за кубки получили письмо с запросом адреса и реквизитов доставки курса, если Вам письмо не пришло нужно проверить папку Спам за последний месяц на той почте к которой привязан профиль
Рассылка курсов начата две недели назад
Те кто не успел обменять на кубки, могут купить тут, не нужно пытаться уже набирать кубки всякими левыми способами, тем более таких дельцов мы сразу баним, так как отправить курс, софт или прошивки любому активисту сайта это пожалуйста и все равно что мы просели в деньгах из-за изготовления и доставки 100 курсов за наш счет, мы верим что это приведет к хорошему результату
4 ноября 2017
То есть кубки потрачены. А дальше за деньги. - @viktorjo 4 ноября 2017
Систе - @Nikaleksej 4 ноября 2017
Система зарабатывания кубков поменялась. Сейчас дают кубки за вопрос, а за ответ голосуют форумчане, где то выше Александр все объяснял - @Nikaleksej 4 ноября 2017
VIKTORJO - курсы отправлены всем кто их обменивал на кубки, теперь только купить тут https://programmator.net/ - @alexragulin 3 декабря 2017
4 ноября 2017