Курсы закончены? Или технические неполадки?

viktorjo

viktorjo

3
Куда Подевался раздел обучающих курсов? Отсутствовал некоторое время на сайте, а теперь зашёл, и пропало всё. Шеф, всё пропало, всё пропало.

partner
partner 4 ноября 2017
5
ИМХО: тот кто потратил кубки и участвовал: во время (по мере поступления информации) читал, смотрел и отвечал на вопросы получил на почту разъяснения и им высланы почтой все материалы и треки для отслеживания. Моя посылка ещё в пути, но уже вышла из Москвы. Думаю, всё обещанное там.
Неизвестно какое время Вы отсутствовали на сайте и участвовали на занятиях.
Я так думаю, что такие вопросы нужно задавать напрямую Александру, а не здесь, он всё Вам разъяснит..
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться

alexragulin
alexragulin 4 ноября 2017
4
Все кто записывался на курсы за кубки получили письмо с запросом адреса и реквизитов доставки курса, если Вам письмо не пришло нужно проверить папку Спам за последний месяц на той почте к которой привязан профиль
Рассылка курсов начата две недели назад
Те кто не успел обменять на кубки, могут купить тут https://programmator.net/products/tags/manual , не нужно пытаться уже набирать кубки всякими левыми способами, тем более таких дельцов мы сразу баним, так как отправить курс, софт или прошивки любому активисту сайта это пожалуйста и все равно что мы просели в деньгах из-за изготовления и доставки 100 курсов за наш счет, мы верим что это приведет к хорошему результату

Vik555
Vik555 4 ноября 2017
2
viktorjo
viktorjo 4 ноября 2017
То есть кубки потрачены. А дальше за деньги.
Nikaleksej
Nikaleksej 4 ноября 2017
Систе
Nikaleksej
Nikaleksej 4 ноября 2017
Система зарабатывания кубков поменялась. Сейчас дают кубки за вопрос, а за ответ голосуют форумчане, где то выше Александр все объяснял
alexragulin
alexragulin 3 декабря 2017
VIKTORJO - курсы отправлены всем кто их обменивал на кубки, теперь только купить тут https://programmator.net/