Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Помогите проверить прошивку эпром для Bosch

Bosch maxx7 WAF244420E некоректно работает, останавивается время на дисплее потом может перескочить на 5минут, в конце цикла может не завершить програму, в сервисном меню все по отдельности тестируется нормально. Пошивку эпром считал прилагаю, может у кого есть заведомо рабочая буду благодарен

waf244420e.bin

#сервис#тест#бу#цикл#bosch#bosch
Задан 31 октября 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 2
Все чем могу...
Вот очищена.

2.bin

- @Виктор 31 октября 2017
сейчас попробую, благодарю, я ошибку сбрасывал, может не правильно что то делал, опишусь - @RoLISTo 31 октября 2017
все как и прежде - @RoLISTo 31 октября 2017
31 октября 2017
Цепь УБЛ проверил, замок заменил?
сегодя подберу что нибудь проверю, на ней стоит быстрый замок никаких глюков по управлению замком сейчас нет, если только предположить что силовой контакт пропадает, когдато у меня была подобная ерунда на индезите там тянуло искру по колектору и когда машинка шла на отжим начинал щелкать замок, тоже быстрый и ее понятно глючило, на этой . ,были предположения когда реле срабатывает, происходит импульс или контакт плохой и ее глючит понаблюдав увидел двигатель работает на маленьких оборотах и нечего уже не включается и не выключается а глюк может всеровно произойти - @RoLISTo 1 ноября 2017
замок я разобрал контакты почистил проблема не ушла время перескакивает как и перескакивало думаю проблема в прошивке потому как сбой происходит в одно и то же время , ковырять модуль не вижу смысла пока не проверю с заведомо исправной прошивкой, буду ждать донора чтобы слить оттуда время терпит - @RoLISTo 1 ноября 2017
31 октября 2017