Помогите проверить прошивку эпром для Bosch

Bosch maxx7 WAF244420E некоректно работает, останавивается время на дисплее потом может перескочить на 5минут, в конце цикла может не завершить програму, в сервисном меню все по отдельности тестируется нормально. Пошивку эпром считал прилагаю, может у кого есть заведомо рабочая буду благодарен

waf244420e.bin

5
Зеленоград
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (2)
  • 31 октября 2017
    Все чем могу...
    0.png
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    Вот очищена.

2.bin

сейчас попробую, благодарю, я ошибку сбрасывал, может не правильно что то делал, опишусь
    все как и прежде
  • 31 октября 2017
    Цепь УБЛ проверил, замок заменил?
    Для комментария нужно
    сегодя подберу что нибудь проверю, на ней стоит быстрый замок никаких глюков по управлению замком сейчас нет, если только предположить что силовой контакт пропадает, когдато у меня была подобная ерунда на индезите там тянуло искру по колектору и когда машинка шла на отжим начинал щелкать замок, тоже быстрый и ее понятно глючило, на этой . ,были предположения когда реле срабатывает, происходит импульс или контакт плохой и ее глючит понаблюдав увидел двигатель работает на маленьких оборотах и нечего уже не включается и не выключается а глюк может всеровно произойти
    замок я разобрал контакты почистил проблема не ушла время перескакивает как и перескакивало думаю проблема в прошивке потому как сбой происходит в одно и то же время , ковырять модуль не вижу смысла пока не проверю с заведомо исправной прошивкой, буду ждать донора чтобы слить оттуда время терпит

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно

СМА Индезит WIUN102, на плате выгорел маленький чёрный квадратик.

Добрый день. СМА Индезит WIUN 102, Аркадий, SW:010413,на плате выгорел чёрный маленький резистор. Подскажите пожалуйста, какой номинал ? Заранее благодарю. <div...

Устройство блокировки люка для стиральной машины Eurosoba 1000

Добрый день. Сгорело устройство блокировки люка на стиральной машине Eurosoba 1000. Не могу найти такое же. Его можно заменить каким-нибудь...

ПММ AEG F88070IM пишет откройте кран в середине мойки

Всем привет! Заменил заливной шланг. Сначала был периодический перелив с водой в поддоне и ошибкой сервис i30. Чрез время катушка клапана ушла в обрыв. Родного...

Ardo AE1000X отключается во время стирки.

Ardo AE1000X отключается во время стирки. В основном на длинных программах с нагревом воды 50-60'C. Нагревается трансформатор блока питания и отключается...

Машина Indesit win 60. Резкий старт двигателя

Добрый день. С ремонтом СМА сталкиваюсь впервые. Живу далеко от города и нет возможности отдать в ремонт. Машина Индезит win 60. Изначально после стирки заблоки...

Холодильник Bocs kgn39xw20r перемораживает в овощном ящике.

Добрый день.Повстречался холодильник Bosc KGN39XW20R/02 неполадка в том ,что перемораживает в нижнем овощном ящике (-0.7) в холодильной было около +4 в морозиль...

Запчасти для стиральных машин и холодильников