Помогите проверить прошивку эпром для Bosch

RoLISTo

RoLISTo

5
Bosch maxx7 WAF244420E некоректно работает, останавивается время на дисплее потом может перескочить на 5минут, в конце цикла может не завершить програму, в сервисном меню все по отдельности тестируется нормально. Пошивку эпром считал прилагаю, может у кого есть заведомо рабочая буду благодарен

waf244420e.bin

Виктор
Виктор 31 октября
3
Все чем могу...
0.png
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
Виктор
Виктор 31 октября
Вот очищена.

2.bin

RoLISTo
RoLISTo 31 октября
сейчас попробую, благодарю, я ошибку сбрасывал, может не правильно что то делал, опишусь
RoLISTo
RoLISTo 31 октября
все как и прежде

partner
partner 31 октября
2
Цепь УБЛ проверил, замок заменил?
RoLISTo
RoLISTo 1 ноября
сегодя подберу что нибудь проверю, на ней стоит быстрый замок никаких глюков по управлению замком сейчас нет, если только предположить что силовой контакт пропадает, когдато у меня была подобная ерунда на индезите там тянуло искру по колектору и когда машинка шла на отжим начинал щелкать замок, тоже быстрый и ее понятно глючило, на этой . ,были предположения когда реле срабатывает, происходит импульс или контакт плохой и ее глючит понаблюдав увидел двигатель работает на маленьких оборотах и нечего уже не включается и не выключается а глюк может всеровно произойти
RoLISTo
RoLISTo 1 ноября
замок я разобрал контакты почистил проблема не ушла время перескакивает как и перескакивало думаю проблема в прошивке потому как сбой происходит в одно и то же время , ковырять модуль не вижу смысла пока не проверю с заведомо исправной прошивкой, буду ждать донора чтобы слить оттуда время терпит

made in alexragulin